sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 06:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.353 Final (Рус.) (для настройки и оптимизации системы)
TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.353 Final (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
TuneUp Utilities 2014 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название фв списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.

Очистка и Ремонт (Clean and Repair):
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.

Оптимизация и настройка (Optimize and Improve):
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы.

Администрирование и управление (Administer and Control):
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).

Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction):
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter).

Windows 2003, Windows XP, Windows Vista, and Windows 7 (32 and 64-bit),8
Размер: 29,6 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

www.hitfile.net


 
ФунтикДата: Пятница, 14.12.2012, 07:13 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо!!!!
 
Jorik_SДата: Среда, 23.01.2013, 11:04 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
Огромное спасибо! ^_^
B)



 
rv3wuДата: Четверг, 31.01.2013, 20:12 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Лицензия на неделю или?
 
zabi18Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:25 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
На предыдущих версиях, может и не на всех, но на многих, лицензия кончается через неделю. Решил больше не тренироваться в установке-удалении, а перейти на Auslogics. Аналог, а проблем как минумум с регистрацией и русификацией нет. На вкусы и цвет...

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
QwestorДата: Четверг, 31.01.2013, 20:45 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Auslogics по удобству рядом не валялся, а вот по лицензии это да, больной вопрос.
 
АндрюхаДата: Четверг, 31.01.2013, 21:30 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
Все эти комбайны по оптимизации системы только гробят ее, штатные утилиты справляются гораздо лучше, это не только мое мнение, прочитайте на форумах отзывы специалистов по ремонту компьютеров.
 
zabi18Дата: Пятница, 01.02.2013, 08:07 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Андрюха, вот я Вам и отвечаю, что применение программ по оптимизации, это НЕ ЗНАЧИТ ТУПОГО ВЫСТАВЛЕНИЯ ГАЛОЧЕК для угробления системы. Зачем люди делают автомобили с автоматической коробкой? Для чего автопилот в самолете? Почему только часть товаров изготовливается вручную, а в основном автоматический конвейер? Посмотрите как собираются мониторы, ПК, телевизоры...
Что такого, если ошибки в реестре, старые и ненужные ярлыки и пр. будут найдены программой по оптимизации? А вот потом включай мозги и башню и РЕШАЙ САМ, а на компьютер, что удалить, что оставить и т.д. и т.п. Или вернемся к ТЛФ аппарату с импульсным набором номера и вращающимся номеронабирателем?...


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
normann1Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:23 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Огромное спасибо!
 
TantraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:57 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 314
Статус:
Благодарю.
 
karavan150Дата: Среда, 13.02.2013, 20:37 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 171
Статус:
Я пользуюсь TuneUp Utilities 2013 13.0.2020.115 Final - Официальная русская версия. Обновляется прекрасно. Только что обновил до 13.0.3000.190. Стоит 2 месяца. И самое главное - ни одного английского слова!
 
potyДата: Суббота, 07.09.2013, 14:34 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Спасибо !!!
 
Core-2Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:37 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Цитата (Андрюха)
прочитайте на форумах отзывы специалистов по ремонту компьютеров.


Это отзывы криворуких лузеров а не спецов !!!
Официальный русский финал - AVG PC Tuneup 2014 14.0.1001.147 [Multi/Ru]


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
zabi18Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:21 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Core-2, согласен с Вами. Конечно же, не все с кривыми руками, но в большинстве своем. А еще всякую чушь пишут про антивирусы. Почитаешь-то антивирь плохой, то оптимизатор, то антишпион-вобщем кто и что угодно, кроме самого пользователя!

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
VladOДата: Суббота, 07.09.2013, 20:24 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 315
Статус:
У меня  TuneUp стоит на автоматическом обслуживании постоянно, ещё ни разу проблем не возникало, тем
более, такой как  рухнувшая система.


Vlad
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.353 Final (Рус.) (для настройки и оптимизации системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap