sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 21:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 Rus + RePack (настройка ПК на максимальную производительность)
AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 Rus + RePack
НепоседаДата: Пятница, 02.05.2014, 10:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность. Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста. Программа проверяет систему в режиме реального времени и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно информирует вас об этом.

Новые возможности
  • Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.
  • Восстановление файлов. Если Вы случайно удалили нужный файл, документ или фотографию - воспользуйтесь новой утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа восстанавливает любые типы файлов, удаленных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете быстро найти и восстановить именно то, что Вам нужно.
  • Поиск ошибок на диске. С помощью этой утилиты Вы можете проверять Ваш жесткий диск на наличие ошибок в файловой системе. В случае обнаружения нечитаемого сектора, Disk Doctor восстанавливает данные, находящиеся в этом секторе и переносит их во вновь выделенный кластер. Таким образом, с помощью этой программы Вы можете контролировать состояние Вашего винчестера, а также предотвратить потерю данных.
  • Обзор дисков. Еще одна новая утилита - Disk Explorer, поможет Вам контролировать использование дискового пространства на винчестере. С помощью этой программы Вы узнаете, какие папки, файлы и типы файлов (видео, музыка, документы и т.д.) занимают больше всего места на Вашем винчестере. Быстро освободить пространство на диске Вам поможет список "Top-100 файлов", отображающий самые крупные файлы на Вашем диске.

    Инструменты:
    Disk Cleaner. Удаляет бесполезные файлы, которые замедляют Ваш компьютер
    Disk Defrag. Дефрагментирует диски и оптимизирует расположение системных файлов
    Registry Cleaner. Устраняет тысячи ошибок реестра и повышает стабильность компьютера
    Registry Defrag. Дефрагментирует реестр и уменьшает использование оперативной памяти
    Disk Doctor. Находит и исправляет дефектные секторы, потерянные кластеры и ошибки каталогов
    Internet Optimizer. Оптимизирует настройки по умолчанию под Ваше Интернет-соединение
    Track Eraser. Удаляет историю использования компьютера и Интернета для защиты Вашей конфиденциальности
    Disk Wiper. Затирает свободное место на дисках и предотвращает восстановление удаленной информации
    File Shredder. Стирает выбранные файлы на дисках и USB-носителях так, что они не могут быть восстановлены
    File Recovery. Восстанавливает файлы, случайно удалённые с дисков, USB-устройств и фотоаппаратов
    Duplicate File Finder. Помогает найти и удалить дублирующиеся файлы, которые зря занимают место на дисках
    Services Manager. Отключает ненужные службы, которые могут замедлять Ваш компьютер
    Startup Manager. Позволяет управлять программами, которые запускаются вместе с Windows
    Uninstall Manager. Полностью деинсталлирует программы, которые Вам больше не нужны
    Tweak Manager. Позволяет откорректировать сотни настроек Windows, чтобы ускорить Ваш компьютер
    Task Manager. Отображает все запущенные процессы, службы и заблокированные файлы
    Disk Explorer. Отображает файлы, занимающие наибольшее количество места на дисках
    System Information. Отображает подробную информацию о Вашем оборудовании и программах

    ОС: Windows XP/Vista/7/8
    Размер: 23,83 Мб

    AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 Rus обновлённая версия от 3.06.2014
    Зеркало

    Особенности сборки:
  • RePack by ABISMAL888
  • Лечение не требуется, пролечено.
  • Русификация полная и качественная от vaka61

    ОС: Windows XP/Vista/7/8
    Размер: 15,17 Мб

    AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 Rus RePack версия от 27.05.2014
    Зеркало

    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

  •  
    SergeiLis50Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:58 | Сообщение # 2
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 229
    Статус:
    Весьма Вам признателен,Непоседа.Необходимая программа.Удачи Вам и всего самого хорошего!
     
    TOLJAN_160Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:32 | Сообщение # 3
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 297
    Статус:
    Большое спасибо  ^_^
     
    zabi18Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:35 | Сообщение # 4
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 450
    Статус:
    И хотя это не официальная русская версия и есть ошибки в переводе (судя по всему "машинный" перевод)-огромное спасибо за работу переводчикам и всем "причастным" к этому процессу  ^_^ . Имеющиеся ошибки "на скорость не влияют", вполне все понятно.
    Тем не менее, лично я останусь пока на 5 версии. В ней все уже доработано и известен конечный результат применения. Еще спасибо  winner


    Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
    Сократ
     
    ledget5Дата: Суббота, 03.05.2014, 03:07 | Сообщение # 5
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 21
    Статус:
    Спасибо, Непоседа, за долгожданную русифицированную прогу! Ошибки перевода слегка коробят, но со временем надеюсь на лучшее "творение"...
     
    cokolovДата: Суббота, 03.05.2014, 09:19 | Сообщение # 6
    Ассистент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 714
    Статус:
    Благодарствуем .
     
    lev2009Дата: Суббота, 03.05.2014, 10:26 | Сообщение # 7
    Студент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 117
    Статус:
    Просьба отписаться тем кто этой программой пользовался, корректно ли она работает и не случится ли по её вине падение операционки, у меня XP.



     
    cokolovДата: Суббота, 03.05.2014, 11:13 | Сообщение # 8
    Ассистент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 714
    Статус:
    lev2009, У меня тоже ХР пользуюсь давно из за программы проблем не было правда работал на старой 5 серии
     
    VoronovickijДата: Суббота, 03.05.2014, 14:07 | Сообщение # 9
    Профессор
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 1360
    Статус:
    Перевод,конечно,оставляет желать лучшего-глаза режут ошибки на главном окне. Ну да со временем подгонят и нормальный русик,а пока и такой
    сойдет


     
    кввДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:23 | Сообщение # 10
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 14
    Статус:
    На ХР работает нормально!
     
    r310555Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:54 | Сообщение # 11
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 324
    Статус:
    Спасибо! Хорошая прога.
     
    vikbuhДата: Среда, 07.05.2014, 00:55 | Сообщение # 12
    Абитуриент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 79
    Статус:
    И на xp и на 7-отлично

    vikbuh
     
    Alecs962Дата: Среда, 07.05.2014, 10:56 | Сообщение # 13
    Доцент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1000
    Статус:
    Цитата lev2009
    корректно ли она работает и не случится ли по её вине падение операционки, у меня XP.

    Пользуюсь давно, это лучший "комбайн"! имхо. Сейчас стоит v 5.5.1.0, падение ОС было один раз - при дефрагментации реестра (но я его прервал принудительно). Эту версию 6 погонял на виртуалке, впечатление хорошее. Но пока ещё не стоит ставить (только как тест), функционал работает, но перевод как то настораживает. Процесс перевода запущен (кстати утилиты распаковки файла локализации были выложены именно на WYLEK) и сейчас в интернет будет выложена куча вариантов- "кто вперёд!". Серьёзно этой программой занимаются на сайте WYLEK, но пока они не выкладывают своего варианта, потому что процесс очень трудоёмкий, требует многократной проверки и ещё пока не готов. Лучше поздно, но "какчественно". Ну вот посмотрите что пока есть:

     
    zabi18Дата: Среда, 07.05.2014, 15:51 | Сообщение # 14
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 450
    Статус:
    Александр, Вы же сами в "вопрос-ответ" выкладывали скрин с уже переведенными утилитами. И там все очень даже хорошо (есть немного недоработок, но в целом-"вери гут"), за что отдельное очередное спасибо!  ^_^
    Да и WYLEK тоже за то, что бы народ начал тестить. Думаю, что Вы обладаете более полной информацией в этом вопросе и может есть смысл выложить ссылки (или на файлообменник) на уже переведенные утилиты? Лично я и остался пока на 5 версии, потому, что не все еще переведено. А кому-то может будет достаточно имеющегося.


    Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
    Сократ
     
    Alecs962Дата: Среда, 07.05.2014, 17:58 | Сообщение # 15
    Доцент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1000
    Статус:
    Цитата Alecs962
    И там все очень даже хорошо (есть немного недоработок, но в целом-"вери гут")

    Цитата zabi18
    может есть смысл выложить ссылки (или на файлообменник) на уже переведенные утилиты?

    Эти все утилиты есть здесь, наберите на главной странице в поиске AusLogics. Они переведены на сайте WYLEK. Поражает то, что автор перевода этой программы даже не воспользовался готовым переводом, а выдал всё своё.
    На ветке "Помогите с программой" в Сообщении # 4746 osp дал ссылку на сайт локализации. Все замечания по переводу утилит (но не программы выложенной здесь) пожалуйста пишите.
     
    TantraДата: Суббота, 24.05.2014, 21:16 | Сообщение # 16
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 314
    Статус:
    Благодарю за возможность обнавления.
     
    kupraДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:04 | Сообщение # 17
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 1
    Статус:
    спс МОЛОДЦА!!!
     
    ledget5Дата: Среда, 28.05.2014, 15:40 | Сообщение # 18
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 21
    Статус:
    ^_^ Отличный RePack с ВЕИКОЛЕПНЫМ и долгожданным переводом! Спасибо ребята - работа SUPER!!!
     
    SergeiLis50Дата: Среда, 28.05.2014, 20:09 | Сообщение # 19
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 229
    Статус:
    Благодарю за Ваш труд,Непоседа.Отдельное спасибо за rusfolder.com
     
    AtollДата: Пятница, 30.05.2014, 05:54 | Сообщение # 20
    Абитуриент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 94
    Статус:
    Непоседа, большое спасибо! Отдельное Спасибо vaka61!
     
    zabi18Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:26 | Сообщение # 21
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 450
    Статус:
    Цитата lev2009 ()
    Просьба отписаться тем кто этой программой пользовался
    Хотя и прошел почти месяц-может кому пригодится. Про перевод не буду, есть разные lng-файлы, сами сравнивайте. ОС W7x64. Самое главное отличие во внешнем виде. Поначалу не привычно, но по аналогии с 5 версией можно разобраться легко. Добавлены несколько утилит, которых не было в 5-ке и в то же время удален "Советник". Там были очень хорошие функции, которые впрочем можно отключать самому, т.е. вручную. Это создает некоторые недобства, но не более. Кстати, т.к. 5-ка уже опробована во всех смыслах-я сначала устанавливаю ее, а затем обновляю до 6 версии, соответственно все задачи "Советника" остаются (ну т.е. вручную не приходится ничего изменять). Кроме того, на мой взгляд, кроме внешнего вида изменились параметры, касающиеся ВРЕМЕННЫХ файлов и папок (раздел "Дисковое пространство") и очистки браузеров. Это самое основное, то, что "бросается в глаза". Ну и сам интерфейс (опять же мое личное мнение) изменился не в плюсовую сторону-появились в дизайне подмаргивающие мониторчики, дождь на мониторе и разноцветные иконки, но основное окно приложения теперь мелковато выглядит, именно поэтому поначалу это несколько напрягает. Но это дело вкуса. Твикер остался практически таким же, за искл. того, что в него добавились несколько "Устройств" (мышь, диск, клавиатура...). Падений системы лично у меня не было, но если честно-я не жму все кнопки подряд и не ставлю без мАзгов галочки, а вникаю в то, что делаю (ну не первый же день я "за рулем"  embra ). НО-падения вполне возможны, объясню коротко. На крякнутой оси и лицухе эта софтина работает по-разному: на крякнутой HDD, а на лиц.-SSD и соответственно разные настройки как раз для временных файлов, почему я и обратил внимание на это. Выводы делать самому пользователю. Что касается меня, то в ближайшее время перейду на 6 версию. Меня ее работа устраивает (по-крайней мере не хуже 5-ки), к дизайну привыкну, перевод тоже вполне (спасибо VAKA61 , пользуюсь его результатом). Что будет в последующих версиях-ХЗ, поживем, увидим, может вообще придется искать альтернативу.


    Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
    Сократ
     
    Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 Rus + RePack (настройка ПК на максимальную производительность)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap