sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 14:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Abelssoft SSD Fresh Plus 2015 1.5 Retail DC 15.01.16 (Рус.) (оптимизация и настройка системы)
Abelssoft SSD Fresh Plus 2015 1.5 Retail DC 15.01.16 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 23.12.2015, 11:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Abelssoft SSD Fresh - если вы счастливый обладатель SSD накопителя и задумывались над тем как такой диск оптимизировать. продлить срок службы, то эта утилита всё сделает быстро и за пару кликов. Abelssoft SSD Fresh настроит вашу систему Windows на оптимальную работу с SSD накопителем, отключит доступ к записи, увеличит производительность, снизит количество операций чтения и записи, остановит ненужные программы. SSD накопители уже прочно обосновались на рынке и вполне возможно, что скоро совсем вытеснят HHD диски.

Особенности:
• Просмотр свойств диска;
• Просмотр данных S.M.A.R.T.;
• Отключение дефрагментации Windows;
• Отключение отметок времени;
• Отключение предварительного выбора;
• Отключение дефрагментации загрузочных файлов;
• Остановка журнала событий Windows;
• Отключение сокращенных имен для папок и файлов, устаревших 16-ти разрядных приложений DOS.

Increase the lifetime of your SSD drive


Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1/10 x86/64
Размер: 2,76 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


 
zabi18Дата: Среда, 23.12.2015, 21:08 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Для меня это приложение-ни о чем. Установил, посмотрел, убедился что у меня и без него все оптимизировано и удалил. Как раз только лишние записи сделал в реестр и на SSD  :D Теперь буду знать. Кстати, перевод S.M.A.R.T. отсутствует, у того же CrystalDiskInfo и то все на русском. За возможность скачать и убедиться, что от добра-добра не ищут спасибо.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Abelssoft SSD Fresh Plus 2015 1.5 Retail DC 15.01.16 (Рус.) (оптимизация и настройка системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap