sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wipe 2.52 RUS FREE (инструмент для очистки истории просмотра сайтов пользователе)
Wipe 2.52 RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 19.02.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Wipe - бесплатный, простой и мощный инструмент для очистки истории просмотра сайтов пользователем. Программа позволяет очистить index.dat файлы, удалить cookies, кэш, временные интернет файлы, историю поиска и любые другие следы. Рекомендуется для пользователей которые хотят сохранить личные секреты онлайн. Никто не сможет отследить какие сайты вы посещали или просмотреть детали того, что вы делали за компьютером.

Программа содержит впечатляющий список, который мгновенно подсчитает и покажет вам количество следов и мусорных файлов находящихся на вашем компьютере. Вы можете увидеть какая информация собрана о вашей активности без вашего разрешения. Одним кликом вы можете это все удалить. Поддерживаются несколько алгоритмов анти-восстановления чтобы никто не смог восстановить удаленные данные.

ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 5,04 Мб

letitbit.net
extabit.com


 
alexKrДата: Пятница, 19.02.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Cнесла,после чистки ВСЕ настройки в Опере... :'(

"...Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
 
Сан_СанычДата: Пятница, 19.02.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (alexKr)
Cнесла,после чистки ВСЕ настройки в Опере...

Ну что Вы все буквально воспринимаете??? %)
На скрине я открыл расширенный режим, где можно указать что чистить, а что не трогать. Вы же видимо обрадовавшись, что программа нашла кучу мусора оставили все по умолчанию и нажали Очистить после сканирования... :o


 
viktor5339Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:58 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо, Сан Саныч! Обновляюсь. Отличная программа, всем советую ^_^
 
Alleks007Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 122
Статус:
Спасибо.Попробую.
 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wipe 2.52 RUS FREE (инструмент для очистки истории просмотра сайтов пользователе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap