sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 19:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wise Disk Cleaner Pro 5.83 Build 267 (Рус.) (для быстрого и легкого освобождения свободного места на жест)
Wise Disk Cleaner Pro 5.83 Build 267 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 07.01.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Wise Disk Cleaner Pro - профессиональная версия программы для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе.
Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме. Программа имеет приятный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Основные возможности:
- Сканирование и очистка жестких дисков от ненужных и временных файлов
- Быстрая, тщательная и безопасная работа
- Экспорт результатов сканирования в файл MS Excel
- Возможность удаления файлов в корзину
- Использование помощника
- Русская справка на оф. сайте
- Многоязычный интерфейс, включая русский язык

Wise Disk Cleaner 5 Professional
- Remove useless files, incorrect shortcuts, temporary files etc to reclaim a large number of hard disk space and improve PC's performance.
- Permanently to wipe deleted files for keep your private.
- Effectively recover deleted files from hard disk and removable Disk.
- Recommended by experts and editors as the world's Excellent Disk Cleaner.
- World's most popular registry cleaner with over 8 million downloads.
- FREE customer support for all users.
- Ensures compatibility with 32-bit and 64-bit editions of Windows Vista and Windows 7.

Changes in Wise Disk Cleaner/Pro 5.83
- Improves scanning speed.
- Fix bug in scan module.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 3,12 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
atmaДата: Суббота, 08.01.2011, 10:26 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Всех с новым годои Рождеством! Прога замечательная но на всех ресурсах нерабочий патч все равно становится триалом я скачал до нового года поработала с патчем и отпрвила за лицензией Может пора сделать качественный патч создатель? Как на Wise Registry Cleaner и все работает замечательно.

Ищу нормальных людей для общения
 
kruksikДата: Суббота, 08.01.2011, 12:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
atma, когда становится триалом, поточнее пож-та..
поставила вчера для проверки, стоит прога, работает, рега не слетела


 
KaktusTVДата: Суббота, 08.01.2011, 12:36 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (atma)
на всех ресурсах нерабочий патч все равно становится триалом я скачал до нового года поработала с патчем и отпрвила за лицензией Может пора сделать качественный патч создатель? Как на Wise Registry Cleaner и все работает замечательно.

Эта работает.

Ну, или так:

Прикрепления: 9513291.jpg (30.8 Kb) · 2083688.jpg (32.4 Kb)


Халява нам и даром не нужна!
 
atmaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:00 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
После запуска программы ставлю патч и сразу запускаю в верху стоит триальная версия пробовал ставить с разных ресурсов одно и тоже и стоит справа регистрация требует ввод ключа а так триал 30 дней что у вас скачть что на других ресурсах отсюда http:// скачал файлом запуска предыдущию версию и все работает старые патчи ключи не подходят. Раньше то я 2 года пользуюсь все работало,а к Wise Registry Cleaner походит старый патч все мгновенно работает хотя пишет что регистрация 2002 года. В общем не знаю у меня вот так

Добавлено (08.01.2011, 15:00)
---------------------------------------------
у меня выше такого о программе не становится пишет триал


Ищу нормальных людей для общения
 
kruksikДата: Суббота, 08.01.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
а что это вы даете ссылки на другие ресурсы? Правил форума не читали? >(
программа рабочая, проверена не только мной.


 
atmaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:03 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Это я оставил для вас скачал с это го ресурса извините больше не повториться я ее 20 раз ставил и другие триал значитя туп извините хотя другие версии предыдущие работают. Извините за беспокойство

Ищу нормальных людей для общения
 
kruksikДата: Суббота, 08.01.2011, 15:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
atma, если бы вы написали порядок своих действий, может можно и было бы помочь...


 
ironman3Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Весьма благодарен!!!Работает отлично!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
atmaДата: Суббота, 08.01.2011, 18:20 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Уважаемый адменистратор я за компом с 90го года прошлого века и стаж у меня приличный я чиню компы. а действия мои просты скачал с сайта по ссылке архив распаковал файл exe не запуская программу нажал на патч нашел файл запуска exe пропатчил патч сказал готово. Запускаю программу в верху стоит Wise Disk Cleaner триальная версия а внизу стоит на панели значок активации вот и все. Текущая версия стоит без проблем 5.73 263 я и чистил реестр и перезагружал комп но худой конец ставил на чистый комп к соседу одно и тоже качал с лед бита

Ищу нормальных людей для общения
 
kruksikДата: Суббота, 08.01.2011, 18:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (atma)
Уважаемый адменистратор я за компом с 90го года прошлого века

ну и что? я вот сижу за компом с 2000 года, не чиню их
а вот с софтом справиться в состоянии
запускайте патч в папке с установленной программой до тех пор, пока не появится файл WiseDiskCleaner.exe.BAK


 
atmaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:33 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Я час пробовал и что? не получается файл файл WiseDiskCleaner.exe.BAK не выходит я пробовал разные варианты. Это что с софтом упрек что ли? патч должен работать независимо от папки программы что за ерунда хотя я это делал только что запускали на ноутбуке Асус результат тот же я лучше буду пользоваться строй версией. в общем объяснять смысла нет лучше пообщаться с тем кто делал но если програмист сказал что патч кривой тогда мне добавить нечего. Всего доброго

Ищу нормальных людей для общения
 
ElechkinДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:28 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
О чём спор? Программа зарегистрировалась с полоборота. Пропатчил EXE и делов-то. У нас пистолетов с кривым дулом не предлагают.
 
al1969Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:07 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Статус:
kruksik, спс все встало (в хорошем смысле :)) как положено

Ваш юрист и налоговый консультант
 
kruksikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:13 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (al1969)
kruksik, спс все встало

ну слава богу что хоть у вас встало :D


 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wise Disk Cleaner Pro 5.83 Build 267 (Рус.) (для быстрого и легкого освобождения свободного места на жест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap