sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 10:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Работа с HDD » Hetman Excel Recovery 2.9 Rus + Portable (восстановит Excel XLS, XLSX файлы)
Hetman Excel Recovery 2.9 Rus + Portable
НепоседаДата: Суббота, 01.08.2020, 21:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Hetman Excel Recovery восстановит Excel XLS, XLSX файлы с нечитабельных и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы.

Для работы с неисправными и повреждёнными устройствами используется особый алгоритм. Программа создаёт виртуальную копию физического устройства, считывая все данные с ненадёжного носителя в файл образа диска. В ходе работы особое внимание уделяется тому, чтобы минимизировать число передвижений магнитных головок накопителя, что существенно увеличивает шансы на успех в случае сильного физического износа, проблем с электроникой или механикой диска.

Использованная в продукте от Hetman Software технология позволяет успешно работать с отформатированными дисками, восстанавливать файлы электронных таблиц с удалённых разделов, изношенных и повреждённых дисков.

Восстановление Excel форматов файлов
Утилита восстанавливает электронные таблицы в форматах Microsoft Excel 97, 2000, XP, 2003, 2007, 2010 и 2013, а также в формате OpenOffice Calc. Поддерживаются следующие типы файлов:
• XLSX - Microsoft Excel 97-2003 Spreadsheet
• XLS - Microsoft Excel 97-2003 Spreadsheet

Помимо электронных таблиц Microsoft Excel, программа восстанавливает электронные таблицы в формате OpenDocumet, использующемся в пакетах Open Office, Libre и Star Office. Поддерживаются следующие форматы электронных таблиц:
• ODS - OpenDocument Spreadsheet

Методы поиска удаленных файлов Excel
«Контентный анализ» диска – одна из оригинальных технологий нашей компании. С помощью «Контентного анализа» программа может обнаружить и восстановить файлы, удалённые давно или находящиеся на отформатированном диске. Алгоритм считывает информацию непосредственно с поверхности диска. В процессе работы осуществляется поиск известных последовательностей бит («сигнатур»), с помощью которых программа пытается определить тип файла. К примеру, электронные таблицы в форматах XLS и XLSX идентифицируются последовательностями «D0 CF» и «50 4B» соответственно. Если нужная последовательность была обнаружена, утилита пытается определить длину файла и вычислить его точное местоположение на диске.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 38,79 Мб

Hetman Excel Recovery 2.9 Rus + Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Работа с HDD » Hetman Excel Recovery 2.9 Rus + Portable (восстановит Excel XLS, XLSX файлы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap