sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 08:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Registry AIO by NFO (22.07.2011) (Рус./Multi) (работа с реестром)
Registry AIO by NFO (22.07.2011) (Рус./Multi)
kruksikДата: Среда, 17.08.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Registry AIO by NFO - это сборка прекрасных программ для работы, очистки, настройки реестра.

В сборку вошли:
Advanced Registry Clear 2.1.8.8 - программа, предназначена для чистки реестра Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т.д., что позволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС.

jv16 PowerTools 2011 2.0.0.1053 (обновление 1.08.2011) - программа для работы с системным реестром и поддержания его в оптимальном состоянии. jv16 PowerTools 2011 имеет менеджер реестра который позволяет работать со списком программ из автозагрузки и деинсталляции, со списком зарегистрированных в системе типов файлов, расширений, контекстным меню IE (с тем, в которое часто вставляют свои пункты менеджеры закачек) и некоторыми другими.

CleanMyPC Registry Cleaner 4.40 (обновление 2.08.2011) - программа сканирует системный реестр на предмет обнаружения и удаления некорректных, поврежденных или неработающих ссылок и записей. CleanMyPC Registry Cleaner позволяет поддерживать работоспособность ОС на высоком уровне и избегать непредвиденных сбоев в работе ПК. В CleanMyPC Registry Cleaner присутствует возможность создания резервных копий реестра. Также CleanMyPC Registry Cleaner позволяет с легкостью управлять программами и BHO (Browser Helping Object), автоматически загружаемыми в момент запуска Windows и Internet Explorer.

Reg Organizer 5.21 - программа для очистки реестра, умеющая сканировать, восстанавливать и очищать системный реестр Windows . Reg Organizer 5.21 значительно ускоряет систему и делает её работу стабильнее. Reg Organizer 5.21 имеет функцию резервного копирования реестра позволяет его восстановить при крахе системы. Reg Organizer 5.21 может уничтожать троянов, использующих реестр для своего распространения. Также в Reg Organizer 5.21 есть возможности дефрагментации реестра и очистки приватных данных.

Registry Clean Expert 4.84 - программа сканирует системный реестр на предмет неправильной или устаревшей информации. В Registry Clean Expert функция резервного восстановления реестра.

Registry First Aid Platinum 8.1.0.2032 - программа сканирует системный на предмет испорченных или ненужных записей , тем самым обеспечивает более быструю работу компьютера и предотвращает сбои. Registry First Aid Platinum автоматически просматривает системный реестр и обнаруживает неверные ключи, которые вы сможете исправить или удалить. Также Registry First Aid Platinum производит поиск записей и сравнение их с файлами на диске. Registry First Aid Platinum имеет функцию резервного копирования и восстановления реестра.

Registry Mechanic 10.0.1.142 - программа для очистки, исправления ошибок, проверки целостности и восстановления системного реестра. Мастер Восстановления Registry Mechanic позволит сделать резервную копию реестра и восстановить повреждения и исправить ошибки.

Registry Repair Wizard 2011 Build 6.61 - программа для чистки и обслуживания реестра. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов. Registry Repair Wizard 2011 Build 6.61 имеет функцию поиска в реестре. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Registry Reviver 2.1.648.9703 - программа использует передовые технологии доступные для анализа ошибок ПК и ускоряет работу компьютера. Registry Reviver обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок с ошибками и оптимизирует работу Windows.

Registry Victor 6.3.8.14 - программа для улучшения работы компьютера, которая находит ошибки, оптимизирует систему и ускоряет ее. Registry Victor может сканировать жесткие диски и делает полную диагностику. Registry Victor сканирует весь компьютер на возможные ошибки, которые ведут к проблемам в реестре.

System Boost Elite 2.7.2.8 - программа для очистки реестра ОС и следовательно повышения работоспособности вашего компьютера до его наивысшей производительности.

Системные требования:
Microsoft Windows XP Home Edition (Service Pack 2 или выше)
Microsoft Windows XP Professional (Service Pack 2 или выше)
Microsoft Windows Vista (Service Pack 2 или Service Pack1)
Microsoft Windows 7
Размер: 64,3 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Registry AIO by NFO (22.07.2011) (Рус./Multi) (работа с реестром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap