sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 12:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » WinASO Registry Optimizer v4.7.5 rus (Многофункциональная программа для работы с реестром)
WinASO Registry Optimizer v4.7.5 rus
sergergerДата: Четверг, 13.10.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
WinASO Registry Optimizer - программа которая поможет вам в чистке и восстановлении системного реестра Windows. В процессе работы программа сканирует реестр и удаляет некорректные или устаревшие записи, тем самым, ускоряя работу Windows и избавляя её от разного рода ошибок. Среди дополнительных возможностей можно отметить: проверку реестра по расписанию, дефрагментацию реестра, создание списка ошибок, которые программа должна игнорировать, менеджер автозагрузки, деинсталляция приложений, а также очистка диска от временных файлов и файлов интернета. Имеется опция отмены произведенных изменений.


Функции WinASO Registry Optimizer:
• Сканирование реестра на наличие поврежденных или устаревших записей
• Возможность ручного выбора найденных ошибок для удаления
• Удаление следов активности в сети: история сайтов, кеш, кукисы, сохраненные пароли и т.д.
• Оптимизация системных настроек для увеличения скорости и производительности системы
• Быстрый поиск и удаление неправильных ярлыков
• Дефрагментация системного реестра
• Автоматическое создание бекапа реестра перед внесением изменений
• Менеджеры программ в автозапуске и установленного ПО
• Решение проблем с браузером Internet Explorer
• Получение детальной информации о вашей системе
• Возможность восстановления системного реестра в предыдущее состояние

OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 5,71 мб

depositfiles
letitbit


 
rusmenДата: Четверг, 13.10.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
пользовался я такой прогой только портативной, всё чистил и другими проверял и перепроверял.
короче они друг за другом всё ровно грязь находят.............
так что уважаемый sergerger, хоть я и уважаю ваши раздачи но это не заберу т к эти проги............. воздух


Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
мурикДата: Четверг, 13.10.2011, 19:02 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Спасибо большое,хорошая программа.
 
VladiKPSSДата: Пятница, 14.10.2011, 12:14 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (rusmen)
короче они друг за другом всё ровно грязь находят

Валер ты неправ !
Дело в том (не устаю повторять т.к. чисткой плотно интересовался) что каждый производитель закладывает в свою продукцию свой алгоритм поиска проблем .Поэтому проги находят что-то за другими я уже не говорю что проверять надо не друг за другом а с перезагрузкой (что мы часто забываем) и забываем что любое открытие любой проги с последующем закрытием оставляет след (поэтому они тоже видят друг за другом,как и антивирусники) .Я за этой прогой не следил со 2-й версии но знаю что она не новодел (фикция) и себя неплохо зарекомендовала ,другое дело что растолстела и стала почти сюитой..
Когда-то на просторах паутины бытовало мнение что проги развиваются до 3-й версии включительно ,далее идёт украшательство ,напихивание лишних функций и тд. .. А чистку на компе надо делать 3-5 ю разными прогами раз в пол года (генеральную) меж каждой не забывать делать точку восстановления и перезагруз .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » WinASO Registry Optimizer v4.7.5 rus (Многофункциональная программа для работы с реестром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap