sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Reg Organizer 7.35 Final Rus + Portable + RePack (программа для чистки реестра и его обслуживания)
Reg Organizer 7.35 Final Rus + Portable + RePack
НепоседаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

При первом же запуске Reg Organizer 5 теперь производится экспресс-проверка ключевых элементов системы на предмет наличия в них проблем. Это позволяет пользователям оценить текущее состояние операционной системы и принять решение, не прибегая к проведению полного сканирования, которое занимает больше времени по сравнению с экспресс-проверкой.

Все функции автоматической очистки (очистки реестра и очистки дисков) были превращены в удобные пошаговые мастера, которые помогают пользователям легко и быстро производить автоматическую очистку без каких-либо сложностей. Начинающим пользователям этот инструмент будет особенно полезен, так как с его помощью можно быстро и без особых усилий провести обслуживание компьютера.

Новый редактор системного реестра получил ряд значительных улучшений. В него теперь добавлена возможность создавать и редактировать reg-файлы. Каждый редактируемый reg-файл теперь отображается в отдельной вкладке, и вы можете добавить в него любой ключ реестра, достаточно пары кликов мышкой. Функция Избранного теперь поддерживает добавление не только ключей, но и параметров.

Обновлен режим ручной очистки реестра, в котором расширено количество вкладок с объектами, добавлена возможность быстрой фильтрации элементов в списке, группировка по различным показателям и ряд других улучшений. Например, если произвести группировку по ошибочным записям, программа автоматически определит явно ошибочные записи и покажет их в отдельной группе.

Особенности Reg Organizer:
- Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
- Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
- Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
- Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
- Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
- Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
- Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
- Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.
- Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
- Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
- Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
- Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 9,07 Мб + 11,58 Мб + 8,67 Мб

Reg Organizer 7.35 Final Rus
Зеркало

Reg Organizer 7.35 Final Rus Portable
Зеркало

Особенности перепаковки от elchupakabra:
- Совмещённые в одном дистрибутиве стандартная и портативная версии
- Не требует регистрации (патч ADMIN_CRACK)
- Опционное встраивание в контекстное меню EXE и MSI файлов (для стандартной версии)
- Подхватывает внешний файл настроек settings.reg, если находится рядом с инсталлятором (для стандартной версии).

Reg Organizer 7.35 Final Rus RePack
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
cokolovДата: Четверг, 12.07.2012, 09:27 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Пользуюсь давно,никогда не подводил.чистит реестр прекрасно ,ничего лишнего не прихватывает .
 
boochДата: Вторник, 17.07.2012, 03:07 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
всегда только корректное: удаление / исправление / очистка и т.п..., однозначно лучший! ^_^
спасибо.
 
ArletteДата: Вторник, 22.01.2013, 20:04 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (cлава75)
У меня ключ попросил, может я что то не правильно сделал?

Ставила поверх старой версии....конечно вышло окошко в уведомлении,что ключи от старых версий не подходят и нужно связаться с техслужбой поддержки для получения нового!....но тем не менее без всяких "звонков" куда либо настоящий таков...


 
YALTAДата: Вторник, 22.01.2013, 20:42 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата (zabi18)
Но суть не в этом:лично я пробывал на 5 версию-не прокатило. А вот предварительно удалил 5, и как и должно. Вобщем нужно 5 удалять и будет ОК.
Аналогично!Пытался на 5-не принимал ключ( это я обновлял из самой программы ) как только удалил 5-установилась и 6...
Arlette,Алёна! Поделись... как у тебя на столько дней? у меня токо на 365... стандарт для этой программы... дай ключик... rose




 
ArletteДата: Вторник, 22.01.2013, 20:56 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (YALTA)
Поделись...

Ничего не делала!....писала же выше....что установила поверх старой версии...и вот так у меня получилось! :o
Вот еще одна "мистика"!   


 
YALTAДата: Вторник, 22.01.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Arlette, Да нет... чего то ты скрываешь!( шутка конечно) но тогда мистика-это точно... и почему то только у тебя :D я же устанавливал поверх, так вообще не принял ключа даже!!!Только когда удалил... что то не то... хорошо тебя учат в институте ^_^ :p



 
ArletteДата: Вторник, 22.01.2013, 21:16 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:


 
YALTAДата: Вторник, 22.01.2013, 21:31 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Arlette:'( в тени делала?

Добавлено (22.01.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Самое странное, что установил поверх старой сам инсталятор, а не стал обновлять из проги... и стала, и ключ приняла, и настройки и откаты сохранила... чешу репу... как то странно... хотя думаю найдётся объяснение и этому .Нашлось: производитель переделал инсталятор..




 
ArletteДата: Среда, 23.01.2013, 00:08 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (YALTA)
в тени делала?

....
На "солнце" 


 
YALTAДата: Среда, 23.01.2013, 00:31 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата (Arlette)
На "солнце"!

:p Я прав?Короче всё ясно с инсталяторами... из проги не обновляться.... видно только накатывать сверху с лекарством ... но мне кажется они будут бороться за своё творение... а другие... ну понятно-бесплатно предоставлять нам ^_^




 
YALTAДата: Среда, 23.01.2013, 01:29 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Arlette, Убила просто!!! :( Издеваешься?Ключи в студию!(ну можно секрет в личку :D ) Ну с первым Ясно а второй? 4 раза вводила? :D

Добавлено (23.01.2013, 01:29)
---------------------------------------------
Arlette, А смысл на сколько? если всё равно не обновляться...???

Не могу понять... у вех нормально с новой панелью? У меня выезжает за экран... точь-в-точь было на родственном сайте, но там всё назад вернули... нет кнопки все bb коды ... будут переделывать или доделывать?




 
ArletteДата: Четверг, 24.01.2013, 01:10 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (YALTA)
Ключи в студию!

Самые актуальные пока на настоящее время значения из сети на "солнце"! ;)
Думаю на пару лет обновлений они будут валидны более чем!....ну а далее в этот период убедительно появится новая семерка-версия и для нее уже будут другие ключи!
Цитата (YALTA)
bb коды

Так нажмите на оный символ справа вверху!....для популярных операций в "старом" стиле былого "скрижаля" все состоится....для остального же - очень ограничено и некорректно в действиях!
Сама мучаюсь в той "новой" политике сего эталон-шаблона в действиях!....
Ну может все еще "устаканиться" в коррекировке оной технологии.....и далее просто делом времени мы уже привыкнем к ней.


 
YALTAДата: Четверг, 24.01.2013, 16:50 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Arlette, Ключ я нашёл.. показал на скрине... на 2 года пока хватит ^_^
Цитата (Arlette)
ну а далее в этот период убедительно появится новая семерка-версия и для нее уже будут другие ключи!
Так и думаю svist
Цитата (Arlette)
Так нажмите на оный символ справа вверху!....для популярных операций в "старом" стиле былого "скрижаля" все состоится....для остального же - очень ограничено и некорректно в действиях!
Но я также показал что у меня почему то страница выезжает.. как то некорректно показывает... по мне так лучше бы старый стиль вернули... Здесь на кнопку bb нажимаешь... какая т рамка появляется, а не все коды... пока как говорят " НЕ ВКУРИЛ" :o




 
rubec221Дата: Вторник, 25.06.2013, 07:11 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:


 
zabi18Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:06 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Если слетит рега, попробуйте эти два способа ниже. Хуже уже не будет ;)
Первый способ: В папке Reg Organizer, находим файл msimg32.dll, правой кнопкой мышки-"свойства", ставим галочку "только чтение", "применить", ОК.

Второй способ: В той же папке тот же файл, теже "свойства", а вот далее "безопасность", "система", выставляем "запрет полного доступа", "приме
нить".
Всем удачи!


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
cokolovДата: Вторник, 03.02.2015, 18:34 | Сообщение # 17
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо за оперативность,программа супер
 
alexklimДата: Четверг, 05.02.2015, 15:19 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо за обновление, прога класс...  ^_^ ^_^ ^_^
 
nikolaifeДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:16 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Цитата cokolov ()
.чистит реестр прекрасно ,ничего лишнего не прихватывает .
Если бы кто знал, насколько он чистый. Пробовал PC Cleaner Pro 22.0.15.7.30 Rus Portable, вроде, тоже "не прихватывает".
 
zabi18Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:57 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
В папке с установленной программой нужно Доступно только для пользователей Ключи для стационарной и Portable версиям разные, не путать, что бы потом не поднимать шумиху. Адьос!

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
cokolovДата: Пятница, 28.08.2015, 21:43 | Сообщение # 21
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо .обновил по верх старой ,при установке будет просить заменить файл .нажимаем пропустить и остается старая регистрация я так делаю с 7,14 версии .
 
mirkamДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:36 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Пользуюсь,cпасибо
 
alexklimДата: Вторник, 02.02.2016, 21:19 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо за обновление!  ^_^
 
cokolovДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:11 | Сообщение # 24
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо, понравилась регистрация с перемещением кейгена в программу
 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Reg Organizer 7.35 Final Rus + Portable + RePack (программа для чистки реестра и его обслуживания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap