sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 02:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » Auslogics BitReplica 2.1.1.0 (Рус.) (для создания резервных копий файлов)
Auslogics BitReplica 2.1.1.0 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 04.08.2015, 18:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Auslogics BitReplica - это программа для создания резервных копий файлов, хранящихся на Вашем компьютере: фотографии, документы, видеоролики, музыка, содержимое рабочего стола, профили популярных браузеров и др. Защищает данные от потери из-за поломки жесткого диска, вирусной атаки или случайного удаления. Бэкап может создаваться по расписанию или вручную, простым копированием, копированием только новых и изменившихся файлов, синхронизацией файлов между несколькими компьютерами.

Особенности Auslogics BitReplica:
Резервное копирование любых файлов и папок.
Создание пользовательских правил резервного копирования для отдельных папок и файлов.
Различные режимы: полное, инкрементное и дифференциальное резервное копирование.
Синхронизация файлов между несколькими компьютерами.
Расписание резервного копирования в соответствии с заданным графиком.
Расширенные опции восстановления (восстановление только нужных файлов).
Сохранение резервных копий на внешние носители.
Резервное копирование с любых носителей информации (HDD, SSD, USB, сетевые диски и др.).

Что нового:
Fixed all known bugs

Windows 10, Windows 8, Windows 7 (32-bit & 64-bit), Vista SP2 (32-bit), XP SP3 (32-bit)
Размер: 6,47 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
zabi18Дата: Вторник, 04.08.2015, 19:32 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Хорошее приложение с большим количеством настроек, прекрасно работает, но меня всегда мучил вопрос с применением такого софта:
-что будет с этими самыми резервными копиями, если их перенести на др. машину, где это приложение не установлено
-какой смысл в таких копиях, если можно тупо всю важную информацию перенести на внешний носитель, а сейчас можно и в "облако", причем совсем не обязательно от Auslogics BitReplica  :o
-зачем вообще нужна подобная софтина, если можно скопировать куда угодно и без ее помощи  vopros
Вот скачал я скажем Win 10 и этот образ отправил на внешний HDD в том же ISO или архив какой в RAR5. Сейчас ведь носителей меньше 500 гектар разве что на заказ. Разве что-то решат Мб или пусть даже Гб сэкономленного места, если речь ведется о важной и нужной информации
Цитата kruksik ()
фотографии, документы, видеоролики, музыка, содержимое рабочего стола, профили популярных браузеров и др.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » Auslogics BitReplica 2.1.1.0 (Рус.) (для создания резервных копий файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap