sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 23:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » Eassos System Restore 2.0.3.552 Rus RePack (программа для резервного копирования системы)
Eassos System Restore 2.0.3.552 Rus RePack
НепоседаДата: Суббота, 03.03.2018, 22:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Eassos System Restore – легкая в использовании программа для резервного копирования системы, восстановления утерянных файлов и защиты данных. Программа быстро создаст резервную копию системы и легко восстановит ее при возникновении каких-либо проблем. Доступно как полное, так и частичное резервное копирование, а также имеется поддержка создания нескольких точек восстановления. Резервную копию можно защитить паролем, что предотвратит нежелательное восстановление системы.

Благодаря встроенному пошаговому мастеру, программа System Restore очень проста в использовании. Она обладает удобным и понятным мастером, который шаг за шагом проводит пользователя через все этапы создания резервных копий и их восстановления. Программа может обладает высокой скоростью работы, и позволяет восстанавливать систему в считанные минуты. Так же позволяет создавать инкрементальные резервные копии, то есть добавлять в бэкап только новые или измененные файлы. Это позволяет экономить время и место на жестком диске. И соответственно, система может быть восстановлена в любое предыдущее состояние.

Основные возможности:
Восстановление системы непосредственно из Windows.
Восстановление во время загрузки ОС.
Восстановление через меню до загрузки Windows (F11) .
Восстановление с загрузочной флэшки, которую можно создать с помощью Eassos System Restore.

Особенности перепаковки:
Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
Не требует регистрации (ключ)
Язык интерфейса русский (русификатор) / английский
Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 24,16 Мб

Eassos System Restore 2.0.3.552 Rus RePack elchupakabra
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
achlpДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:46 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Здравствуйте. Устанавливал впервые,поэтому есть вопросы: где в настройках я могу выбрать имя (букву) диска? Приложение схватило первое свободное,но я бы хотел назначить его самостоятельно. Если в Управлении Дисками я изменю эту самую букву-а проблем с этим не возникает-то будет ли происходить восстановление в случае необходимости?Для того,что бы просто увидеть что,в каком объеме,в каких форматах появилось на созданном диске восстановления,я сначала установил этот диск видимым,а вот при попытке скрыть его,скрытие не происходит.Это только у меня так?Пробовал перезагружать,но как изначально он был видим,так таким и остался.Выбор сжатия-это и есть возможность выбора инкрементальных копий?И последнее-при каких условиях происходит восстановление,а проще говоря-нужно ли создавать загрузочный носитель,как в AOMEI Backupper или достаточно копии ОС,которая создается в выбранном месте?  vopros
 
НепоседаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:54 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Не являюсь пользователем программ для резервного копирования. В сети найдено пара видео по работе с программой (правда там английская версия), может хоть что то они прояснят:





Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
achlpДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:04 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Непоседа, благодарю, но как и в 99% видео типа о "софте"-не знаю зачем выкладывают процесс установки ...  :o Как он может помочь,какую полезную информацию можно извлечь оттуда-даже не представляю. Вобщем в общей сложности около 7 минут-пустого видео  >( , ни о чем. Будем посмотреть что будет в следующей версии, если она вообще будет-помыкается народ с этими загадками, да и останется на том, на чем был.
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
achlp, было бы удивительно, если бы Вам удалось получить ответ. Поясню: данная программа, как и большинство, от "буржуйских" разработчиков, для нас иногда бывает полной загадками. Столкнувшись однажды с ними при переводе программы Ashampoo WinOptimizer убедился, что они работают модульно, т.е. каждый отвечает за свой участок: программисты, локализаторщики, оформители интерфейса. Продукт на выходе - нечто усредненное, и не факт, что одними имелось в виду, имеет реализацию в реальности. В данном случае программа вообще впервые на русском языке, поэтому что и как выясняется традиционным методом научного тыка, а во избежании последствий, используется виртуальная ОС.

 
achlpДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:30 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Сан_Саныч, спасибо, все предельно понятно, особенно насчет метода испытания :D . Мне она дома-то и не нужна, поэтому попробую завтра на работе. Кстати-насчет виртуальной среды-это тоже не 100% вариант, так что буду глумиться с приложением на реальной ОС.
P.S.Вопросов меньше не стало,скорее наоборот.Например, в англоязычной версии с видимостью раздела версий нет-все изменяется галочкой в настройках.При применении одного из возможных вариантов восстановления потребовался загрузочный диск,но осталось еще 3 варианта,а как в них-ХЗ. Возможно,что это из-за того,что это все-таки перепаковка. Вобщем так и придется-экспериментировать на последующих версиях,если они будут.
 
Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » Eassos System Restore 2.0.3.552 Rus RePack (программа для резервного копирования системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap