sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » System Explorer 2.6.2 build 3368 RUS FREE + Portable (продвинутый диспетчер задач для Windows)
System Explorer 2.6.2 build 3368 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Среда, 05.01.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
System Explorer - диспетчер задач для Windows. Функциональная, небольшая утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач. В System Explorer все строго структурировано и разложено по полочкам. Каждый раздел включает в себя подраздел, в котором и происходят основные манипуляции. Имеется возможность просмотреть информацию о всех запущенных программах и о процессах, которые используют подключение к сети.

System Explorer включает в себя три раздела: мониторинг, система и инструменты. Первые два являются основными, а раздел "инструменты" имеет пока лишь единственную опцию-создание снимков системы. Раздел мониторинга занимается наблюдением за системой: загрузка системной памяти, использование файла подкачки, запущенные процессы.

С помощью System Explorer можно изменить различные параметры системы, браузера и реестра, при этом вся доступная информация разделена на разделы, в каждом из которых имеются подразделы. Кроме этого, в контестном меню любого приложения из списка запущенных процессов есть пункт, позволяющий проверить этот процесс на наличие вирусов онлайн. Есть и такая полезная опция, как возможность просмотра истории действий, проведенных на компьютере - открытие/закрытие окон, создание/удаление файлов и т.п.

Не пропустит System Explorer и процессы, использующие сеть. Из раздела "система" можно деинсталлировать переставшую быть нужной программу, изменить параметры автозапуска ОС, просмотреть драйвера устройств. Вообщем если вас не устраивает стандартный диспетчер задач, попробуйте System Explorer.

Возможности программы:
- Подробная информация о задачах, процессах, установленных драйверах и программах, IE дополнениях, а также открытых соединениях и файлах
- Простая проверка файла через VirusTotal.com
- Простой доступ к разделу "Утилиты" ОС
- Создание снимков реестра и файлов
- Удобное управление автозагрузкой

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

Скачать System Explorer 2.6.2 build 3368 RUS FREE (1,46 Мб):
letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Скачать Portable System Explorer 2.6.2 build 3368 RUS FREE (1,19 Мб):
letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
alexmax777Дата: Среда, 05.01.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Обновился, Сан Саныч спасибо!

Против WZлома нет приёма.®
 
ironman3Дата: Среда, 05.01.2011, 18:45 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Весьма благодарен !!! ^_^
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » System Explorer 2.6.2 build 3368 RUS FREE + Portable (продвинутый диспетчер задач для Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap