sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 17:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Starter 5.6.2.9 RUS FREE (управление запуском программ при старте Windows)
Starter 5.6.2.9 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Сегодня меня попросили обновить ссылки на скачивание одной маленькой, но весьма полезной утилитки под названием Starter. Прежде чем смотреть ее наличие у себя я решил проверить нет ли более новой версии. Оказалось, что есть, пусть и также давнишняя версия и неизвестно пойдет ли на 7-ке (я до сих пор использую XP), но тем не менее...

Starter - небольшая по размеру утилита, показывающая приложения, автоматически запускающиеся при старте системы. В программе имеется возможность редактирования списка автозагрузки. Кроме этого в ней присутствует Менеджер процессов – альтернатива штатному Менеджеру задач. Используя его можно выгрузить ненужные из памяти, а также узнать подробную информацию обо всех запущенных процессах.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Размер: 664 кб

СКАЧАТЬ

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
nikolayk55Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Много лет юзаю удобнее ничего не встречал

Интернет мой дом родной
 
horpahДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:45 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
Спасибо Сан Саныч! Одна из самых необходимых программ. Но по моему 9 верися с глюком, потому я попросил не совсем последнюю версию.

Александр
 
sv1208Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Сан Саныч, я пользуюсь AnVir Task Vanager. Правда, не научился в полной мере использовать ее возможности. Чем мне может помочь Starter 5.6.2.9 RUS FREE?
 
ArletteДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:44 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
ВЕЩЬ!....оччень всем рекомендую!

Автозагрузка,процессы,службы.....все в одном флаконе....откроешь интерфейс оной проги и оные все как на ладони...не надо "искать" в другом,иногда бисючем пути того во времени поиска.....хоть и знаешь координаты оного!


 
Сан_СанычДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (horpah)
Одна из самых необходимых программ. Но по моему 9 верися с глюком, потому я попросил не совсем последнюю версию.

Да перезалил и ту, что и просили ;)


 
СледующийДата: Вторник, 24.05.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Последняя версия работает без глюков!!! И на хрюшке и на семёрке, и на 2000! Использую давно на всех перечисленных системах.
 
ArletteДата: Вторник, 24.05.2011, 02:14 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (horpah)
9 верися с глюком


А не будете любезны пояснить!?!....какой в оный форс-мажор?

Просто давно юзаю настоящую и ничего такого не замечаю. :o


 
horpahДата: Вторник, 24.05.2011, 08:43 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
Глюк проявляетсяя вт ом, что видя процесс он не всегда может его удалить. Спрашивает про удаление, удаляешь а он остается. Такое поведение конечно характерно для вируса но процесс нормальный, рабочий. Так у меня было раза три-четыре. иногда изменения не сохранялись, по какой причине - не понятно, повторял снова - сохранялось. Странно, потому что пользуясь более старой версией я бех помех удалял тот же процесс и чистил реестр далее без особых усилий.

Еще в контексте чистки реестра следует упомянуть программу RegCleanr версий 4.3. Программа хоть и не новая, а довольно старая, но на мой взгляд превосходит РегОрганайзер, ипрочие Реги и Клинеры по удобству в работе и работоспособности. Жаль, эта программа больше не обновляется (по моему).


Александр
 
igor_sadukovДата: Вторник, 24.05.2011, 15:32 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 405
Статус:
Спасибо
 
ArletteДата: Вторник, 24.05.2011, 18:49 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (horpah)
упомянуть программу RegCleanr версий 4.3


Знаю-знаю сего "ручника"!.....отличная прога и у самой давно стоит....так привыкла к ней и к ее работе,что уже не представляю ее отсутствие!

Quote (horpah)
Жаль, эта программа больше не обновляется (по моему).


Да,не обновляется....да думаю и то что имеется за(в) глаза хватит и более!

Quote (horpah)
превосходит РегОрганайзер


Имхо....пятые версии этой проги просто ЧУДО!....все замечательно!

Четвертые и ранее ерунда....я их ненавидела.....не раз у меня "сносило" систему и синева после тех их чисток!



 
Alecs962Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:24 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (horpah)
следует упомянуть программу RegCleanr версий 4.3

Скажите в чём отличие RegCleanr от TweakNow Reg Cleaner?
TweakNow обновляется.
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Starter 5.6.2.9 RUS FREE (управление запуском программ при старте Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap