sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 03.05.2024, 14:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » FS Process Killer 1.0 (Рус.) (блокировка процессов)
FS Process Killer 1.0 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 28.07.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
FS Process Killer - очень маленькая и простая программа. Предназначена для тех, кто подозревает, что в его отсутствие за рабочим местом (дома) кто-то лазит в его компьютер.
Запустив программу Вы можете добавить в её черный список любую программу на компьютере (можно через ярлык). В случае попытки запуска отмеченной программы(процесса) происходит блокировка. Не зная пароля враг не сможет запустить диспетчер задач (уже стоит на блокировку) и не сможет закрыть сам FS Process Killer.
В архиве есть дефолтный ключ, который настоятельно рекомендуется заменить на свой.

Программа не нуждается в установке!!! Кидаем папку в любое удобное место, делаем ярлык на рабочий стол или запуск через- комбинацию клавиш.

Для запуска требуется NET Framework 4

Системные требования:
Windows XP,Vista,7
Размер: 220 КБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
abuali61Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:57 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Не могу поменять код :o
 
kruksikДата: Пятница, 29.07.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (abuali61)
Не могу поменять код

При закрытии программы, она попросит ввести пароль, вот тогда вводите свой и активируется строка смены пароля


 
ArletteДата: Вторник, 02.08.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (abuali61)
Не могу поменять код

Можно и в самом запущенном окне программы :



 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » FS Process Killer 1.0 (Рус.) (блокировка процессов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap