sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 14:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Wise Auto Shutdown 1.09.47 + Portable (Рус.) FREE (таймер выключения)
Wise Auto Shutdown 1.09.47 + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Пятница, 10.08.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Wise Auto Shutdown, может использоваться как «таймер выключения» (запустит выключение компьютера, перевод его в спящий режим, перезагрузку, завершит сеанс или отключит питание). Программа может работать как по расписанию, нужное действие будет запущено ежедневно, так и через определённый промежуток времени. Предусмотрено так же предупреждение, за 5 минут, с возможностью отключения срабатывания программы.

Изменения в версии:
Wise Auto Shutdown 1.09 (Nov. 18, 2012)
Added a task "Hibernate".
Redefined the task "Sleep".
Other minor improvements.

Системные требования:
* Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8
* (x86/32-bit) | (x64/64-bit)

Размер: 1,74 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


 
wasdklimДата: Вторник, 20.11.2012, 10:03 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
kruksik, а зачем нужна эта программа если компьютер может жена или муж выключить :D

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
kruksikДата: Вторник, 20.11.2012, 10:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (wasdklim)
если компьютер может жена или муж выключить

как вариант...
а если я куда нибудь ушла, и буду дома через часика три, что ж компьютер будет работать в холостую?
нет, он докачает все что нужно, и отключится


 
asssaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:39 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
На мой взгляд использовать таймер отключения Wise Auto Shutdown для выключения компа после завершения закачки- очень не разумно. Ведь скорость закачки далеко и не всегда бывает- одинаковой. А где гарантия что нормальная скорость закачки, например с нескольких сотен килобайт не снизится до нескольких байт или вообще не прервётся... Вот тут- то точное время завершения закачки- просто не возможно угадать... У каждого нормального менеджера закачек, как например у Internet Download Manager свой таймер отключения после завершения закачек есть. Да и многие пользуются помимо системных часов другими и гораздо более удобными часами в которых есть и таймер для отключения компа. У меня например сверху экрана SmartClock 6.1 висят. Удобно. Показывают время, выключают- комп, есть будильник и таймер отключения. Они всегда прямо передомной на виду и не нужно вправо и вниз косить чтобы системное время увидеть. И самое главное, что они совершенно не мешают нормальной работе за компом.

 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Wise Auto Shutdown 1.09.47 + Portable (Рус.) FREE (таймер выключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap