sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 06:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Roonis mySecurity 1.4.0.58 + Portable FREE (Рус.) (Альтернативный диспетчер процессов)
Roonis mySecurity 1.4.0.58 + Portable FREE (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Roonis mySecurity - Альтернативный диспетчер процессов для NT-систем.

Программа для мониторинга и контроля процессов в системе. Незаменима при лечении и оптимизации домашнего и офисного компьютера. Малый размер. Удобно держать на съемном носителе. Диспетчер задач в операционных системах семейства Microsoft Windows - утилита для вывода на экран списка запущенных процессов и потребляемых ими ресурсов (в частности статус, процессорное время и потребляемая оперативная память). Также есть возможность манипуляции процессами.

Особенности программы:
- Удаление и приостановление потоков процесса
- Обнаружение скрытых процессов (Rootkit, Hooks)
- Выгрузка DLL и удаление регистрации модуля процесса
- Возможность инъекции DLL в адресное пространство процесса
- Управление окнами процесса
- Контроль TCP и UDP соединений для процесса
- Просмотр и управление дескрипторами процесса (открытые файлы, используемые ветки реестра и пр.)
- Индикатор загрузки CPU (все ядра)
- Самозащита (Vista/Seven).
- Инструмент Лассо упрощающий поиск процесса по видимому окну.

Что нового в Roonis mySecurity:
- Улучшены механизмы борьбы против винлоков и баннеров (как это работает - www.youtube.com/watch?v=nzrqUIsT740)
- Контроль процессов в реальном времени
- Вызов главного окна комбинацией клавиш Ctrl + Alt + Insert
- Вызов главного окна на новом рабочем столе комбинацией клавиш Ctrl + Alt + Home (или Alt + Home более 1 секунды)

Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win7
Размер: 972 КБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


Материал любезно предоставил asssa


 
bmpДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:37 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (kruksik)
Вызов главного окна комбинацией клавиш Ctrl + Alt + Insert

При этом сама программа должна быть запущена. То есть включаем программу в автозагрузку

Цитата (kruksik)
как это работает

Для этого должна стоят галка здесь

IMHO, для тех у кого ничего типа этого или этого нет - прога подойдет. Для тех, у кого есть - лишний довесок.


Чайник - тоже USER

 
asssaДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:29 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем тем для кого чем проще, тем лучше и кому как и мне от Диспетчера задач нужно только одно: увидеть все активные процессы и быстро закрыть ненужные, советую простую и очень удобную программу Free Extended Task Manager 1.0.4.10.


P.S. Проще и удобнее чем эта прога я найти не смог.


 
gerdenДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:24 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
зачем что-то искать, диспетчер в windows 8 тоже самое показывает и ставить ничего не надо
 
asssaДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:15 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (gerden)
зачем что-то искать, диспетчер в windows 8 тоже самое показывает и ставить ничего не надо

Конечно можно, только проблема в том, что ещё не все на 8-ку перешли, многие на 7-ке сидят, а некоторые как я на XP. И ещё проблема, что навязаный системный софт устраивает далеко не всех и не всегда. Когда есть возможность и альтернатива которая гораздо лучше навязанного, то почему бы не воспользоватся ей???

P.S. Пару раз ставил Win7, через 2 часа сносил и снова возвращался  XP. Мне совершенно не нужны всякие и не нужные мне потребляющие лишние системные ресурсы сервесы и украшалки. Всё это можно сделать и сторонними программами, например функция копирования системы в Win7 легко и с большей гарантией делается программой Acronis True Image Home. В идиале для меня бы была любая голая система, не важно с каким названием: XP, 7, 8 да хоть 10 которую я сам в состоянии обвешать только тем что лично мне нужно...


 
bmpДата: Вторник, 23.07.2013, 10:09 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (gerden)
диспетчер в windows 8 тоже самое показывает и ставить ничего не надо

Ставить - надо. Как минимум - операционную систему Windows 8 ;)

Добавлено (23.07.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата (asssa)
В идиале для меня бы была любая голая система, не важно с каким названием: XP, 7, 8 да хоть 10 которую я сам в состоянии обвешать только тем что лично мне нужно...

Представляю, как вы пытаетесь обвешать всем вам необходимым эту (шутка) :D
А, если серьезно, то я также только за чистые системы, на которые спокойно ставлю программы по своим предпочтениям.


Чайник - тоже USER

 
asssaДата: Вторник, 23.07.2013, 12:11 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (bmp)
Представляю, как вы пытаетесь обвешать всем вам необходимым

Я имею в виду систему как среду необходимую для установки программ. А обвешать и настроить всё это под себя, для меня не проблема. Пусть это долго и нудно, зато результат не разочаровывает и всё работает как я хочу... B)


 
Alecs962Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:58 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (asssa)
Пару раз ставил Win7 и через 2 часа сносил, и возвращался опять XP.

Аналогично, но:

7-ка следом канет в небытье, 8-ка временно-промежуточная планшетная версия. Остаётся ждать 9-ку, но под неё железо наше может не подойти, она будет 64 и 128 бит.
 
asssaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:16 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (Alecs962)
Аналогично, но:


Alecs962- мне на это наплевать и я не парюсь по этому поводу. Для меня главное чтоб нужные мне программы в ней работали. А если что реально для нормальной работы оси и требуется, так это отдельно можно не качая весь пакет обновлений установить. Я уже давно не пользуюсь обновлениями от которых больше проблем, чем реальной пользы которой даже и не видно. Автообновление, я тоже отключил. Хотя раньше обновлялся вот тут-то и начинался геморрой. Мало того что я должен на них отвлекаться и тратить своё время на их загрузку и установку, так они ещё и место в пустую на диске занимают, а потом еще и система после их установки неизвестно как работать будет. Бывало что намного хуже и даже были сбои после которых приходилось даже Винду переустанавливать, хотя до обновлений работала нормально. Винда была- лицензионка. Это я к тому, что установка всякой, пусть и "настоятельно рекомендованой" дряни это- лотерея. Кому как везёт. Лично мне такой "счастливый" билет и даром не нужен. Тоже самое и с антивирусами. Что такое антивирус? Антивирус- это вирус-мутант запрограмированный на расправу с себе подобными. Антивирус обязательно должен быть и без него  "никак нельзя", кричат со всех сторон. Но я 6 лет без него спокойно юзаю и нет проблем. А тащить на свой комп всякую мешающую мне комфортно работать и совершенно не нужную мне лабуду, я не собираюсь. Я сам в состоянии решить, что мне реально нужно, а что нет.


 
korsarДата: Вторник, 23.07.2013, 14:54 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (asssa)
Антивирус обязательно должен быть, кричат со всех сторон. Но я 6 лет без него спокойно юзаю и нет проблем.

Но подстраховочка-то есть. Shadow Defender называется ;)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
asssaДата: Вторник, 23.07.2013, 18:02 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (korsar)
Shadow Defender называется

ura

P.S. Ставь Linux, ставь Linux!!! :D :D :D


 
bmpДата: Вторник, 23.07.2013, 18:27 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (asssa)
Ставь Linux, ставь Linux!!!

Ставил и не раз. Ubuntu, Kubuntu, Fedora. Сносил так же регулярно, как и вы Семерку :o


Чайник - тоже USER

 
asssaДата: Вторник, 23.07.2013, 18:36 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (asssa)
P.S. Ставь Linux, ставь Linux!!!

bmp- это я пошутил. А если серьёзно, то я- ненавижу Linux, Ubuntu и Чунга-Чанга! >( Никогда её не пробывал и пробывать не собираюсь. ;)


 
bmpДата: Вторник, 23.07.2013, 19:29 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (asssa)
я- ненавижу Linux, Ubuntu и Чунга-Чанга!

Теперь и я тоже


Чайник - тоже USER

 
korsarДата: Вторник, 23.07.2013, 19:54 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (asssa)
я- ненавижу Linux, Ubuntu и Чунга-Чанга!

Цитата (bmp)
Теперь и я тоже

А у меня эти оси никаких эмоций вообще не вызывают. Периодически скачивал что-то попробовать то для нетбука, то для старого компа, но рука ни разу не поднялась поэкспериментировать.
А вот андроид ну прям создан для тех, у кого руки чешутся и свербит в думательном месте (это я про себя) :D
Кстати, Чунга-Чанга - звучное название. asssa, его, как название оси, запатеновать надо, а то умыкнут. :)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Roonis mySecurity 1.4.0.58 + Portable FREE (Рус.) (Альтернативный диспетчер процессов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap