sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 10:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » NirLauncher Package 1.11.16 Rus (набор из более чем 100 небольших бесплатных утилит)
NirLauncher Package 1.11.16 Rus
Сан_СанычДата: Пятница, 29.07.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
NirLauncher Package — набор из более чем 170 небольших бесплатных утилит, которые могут понадобиться при ежедневном использовании компьютера. Включает в себя программы для восстановления паролей, инструменты для работы с сетью, просмотра кеша браузеров, средства для разработчиков, системные и дисковые утилиты и многое другое. Пакет NirLauncher не требует установки и может быть использован с любого USB-накопителя.

Особенности NirLauncher Package:
• Утилиты портативны и могут запускаться с любого носителя информации, без инсталляции.
• Все утилиты в пакетах - полностью свободно распространяемое программное обеспечение, без любого Spyware/Adware/Malware.
• Пакеты включают разнообразие инструментальных средств для своего ежедневного компьютерного использования, включая утилиты просмотра потерянных паролей, контроль сети, просмотр и извлечение cookies, кэша, и другой информации.
• Для каждой утилиты Вы можете легко просмотреть файл справки или перейти к Web-странице.
• В зависимости от разрядности системы, автоматически запускаются утилиты для x86 или x64 систем.

Внимание!!! Большинство антивирусных программ сигнализируют о наличии в пакете "троянов", Malware и потенциально опасного ПО, однако разработчик заявляет, что NirLauncher не содержит в себе вирусов и срабатывания защиты являются ложными. Если вы доверяете антивируса больше, чем разработчику, то распакуйте архив и просканируйте получившуюся папку. Антивирус найдет все подозрительные компоненты (у меня KIS определил всего одну утилиту из 172-х как вредоносную).


ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 9,9 Мб

Скачать NirLauncher Package 1.11.16 Rus
letitbit.net
depositfiles.com


 
karlubДата: Пятница, 29.07.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сан Саныч!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 29.07.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Спасибо Сан Саныч, за труды! Знаете... Я, тоже несколькими продуктами этого разработчика пользуюсь! И, Ваш Касперский обнаружил всего одну ((у меня KIS определил всего одну утилиту из 172-х как вредоносную)) Мой же KIS, обнаружил не одну... Хоть я KISу и доверяю, но иногда с ним оспариваю, и перепроверяю онлайн, если он упёрто стоит на своём, так сделал и в этот раз!!!
Следуя цитате (однако разработчик заявляет, что NirLauncher не содержит в себе вирусов и срабатывания защиты являются ложными)... Где доказательства его заявления??? У нас Верховная Рада с депутатами и президентом тоже много чего заявляют, заверяют и обещают, да и на заборе тоже много чего написано, но факт на лицо:

и ссылка страницы на результат: Virus Total
Интересные у Вас Касперские стоят %)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Сан_СанычДата: Пятница, 29.07.2011, 23:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Где доказательства его заявления???

Обчитайтесь <_<

http://blog.nirsoft.net/2009....elopers


 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 30.07.2011, 00:03 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Обчитайтесь

Саныч! Согласен... Человек оправдывается, как только может, и пытается вымыться от грязи, которую бросают в него! Но, как же тогда онлайн сканеры??? Получается, что и им нельзя верить, так?? И у Вас на главной странице, фигурирует ссылка на тот же Virus Total!!! Для чего тогда она нужна, раз она такие результаты выдаёт?? Интересно получается... Прям , замкнутый круг какой то %) %) B)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
klegeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:59 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Vagrant-Gelo, если Вы такой мнительный ( боитесь за свои свехсекретные фотки с пикника, вдруг сопрут) то лучше ничего не ставить вообще, думаю так будет спокойнее.

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
VoronovickijДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:46 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (klege)
то лучше ничего не ставить вообще, думаю так будет спокойнее.


Покой нам только снится….


 
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » NirLauncher Package 1.11.16 Rus (набор из более чем 100 небольших бесплатных утилит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap