sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 05:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » Portable CCleaner 3.26.1888 PRO & Business Edition rus (для "чистки системного мусора")
Portable CCleaner 3.26.1888 PRO & Business Edition rus
sergergerДата: Пятница, 21.12.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
CCleaner - мощная утилита предназначена для "чистки системного мусора". В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д.

Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.

С помощью CCleane можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Размер: 1.6 Mb

Portable
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 7569795.jpg (91.1 Kb)


 
asssaДата: Суббота, 22.12.2012, 00:53 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
А я как обычно добавил файл branding.dll в CCleaner Free сделав из него CCleaner Pro. Уже версии 3 или 4 я так переделал и до сих пор этот способ работает. На сколько ещё версий интересно мне этого branding.dll файла хватит...

 
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » Portable CCleaner 3.26.1888 PRO & Business Edition rus (для "чистки системного мусора")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap