sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 13:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Tor Browser Bundle 1.3.6 RUS FREE (набор инструментов для анонимного использования интернета)
Tor Browser Bundle 1.3.6 RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Tor - набор инструментов для широкого круга пользователей, которые хотят сделать работу в Интернете более безопасной и более надежной. Tor даёт возможность широкому спектру приложений обмениваться информацией через публичные сети, не раскрывая при этом приватность. Использование Tor может помочь анонимизировать использование веб-браузера, мгновенный обмен сообщениями, IRC, SSH и другие приложения, использующие протокол TCP. Tor работает по принципу выбора случайного маршрута, что значительно снижает вероятность перехвата и анализа трафика пользователя. Tor также обеспечивает платформу, на которой разработчики могут создавать приложения со встроенной защитой приватности.

Tor это сеть виртуальных туннелей, которые позволяют отдельным пользователям и группам людей улучшить свою приватность и безопасность в Сети. Для программистов Tor предоставляет возможность разрабатывать новые системы общения со встроенной защитой приватности. Tor даёт возможность широкому спектру приложений обмениваться информацией через публичные сети, не раскрывая при этом свою приватность.

Обычные пользователи применяют Tor чтобы не дать возможности веб-сайтам отслеживать свои (и семейные) интересы в Сети, а также чтобы получить доступ к заблокированным провайдером ресурсам : новостным сайтам, службам мгновенного обмена сообщениями, итд. Скрытые сервисы Tor позволяют пользователям публиковать веб-сайты и другие ресурсы не раскрывая при этом своё истинное местоположение. Также Tor используется для социально-проблемных тем в общении: чат комнаты и веб форумы для жертв насилия и оскорблений, или людей с болезнями.

Разнообразие людей использующих Tor вносит большой вклад в его безопасность. Tor прячет вас среди других пользователей сети, и таким образом ваша анонимность будет защищена тем сильнее, чем больше разных людей используют Tor.

Содержимое комплекта:
• Vidalia 0.2.9
• Tor 0.2.1.26 (с libevent-1.4.13, zlib-1.2.3, openssl-0.9.8l)
• FirefoxPortable 3.5.9 (Firefox 3.5.9 и Torbutton 1.2.5)
• Polipo 1.0.4.1

Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.

ОC: Windows XP/Vista/7
Размер: 15,68 Мб

letitbit.net
turbobit.net


 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Tor Browser Bundle 1.3.6 RUS FREE (набор инструментов для анонимного использования интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap