sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Google Earth 6.2.1.6014 beta Free rus (для работы с трехмерной моделью Земли)
Google Earth 6.2.1.6014 beta Free rus
sergergerДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Google Earth — бесплатная программа для работы с трехмерной моделью Земли объединяющая мощность поиска Google с спутниковыми фотографиями, картами, планами местности и 3D изображениями зданий, позволяющая получить доступ к всемирной географической базе данных.


Основные возможности Google Earth:
— Посмотрите на свой дом с космоса. Ищете ли вы специфический адрес, пересечение двух улиц, город, государство, почтовый индекс, или страну, просто введите это в форме «Fly To», нажмите поиск и... готово! Поиск школ, парков, ресторанов, и гостиниц. Узнайте направление движения.
— 3D модели рельефа и зданий Google Earth. Возможность осмотра 3D конструкций Google Earth (рельеф и здания) с разных сторон и под разными углами. Интерактивные трехмерные изображения гор и построек — одна из более новых и наиболее впечатляющих особенностей Google Earth. В последних версиях программы было добавлено еще больше высококачественных моделей для многих горных массивов, а текстуры в моделях зданий стали более реальными: кирпичи выглядят как кирпичи, стекло как стекло и вообще 3D мир стает все более похожим на реальный. Это еще один шаг на пути создания полной 3D модели целой планеты.
— Поделись своей информацией. Все результаты поиска в Google Earth, настройки программы и закладки легко сохраняются. При желании ими легко поделится с друзьями и знакомыми. Миллионы пользователей Google Earth каждый день добавляют и делятся географической информацией, фотографиями и впечатлениями с другими пользователями этой программы.
— Простой пользовательский интерфейс. Все инструменты находятся «под рукой», в тоже время не мешая главному — осмотру Земли и поиску нужной информации. В путешествии над Землей можно использовать как мышку так и клавиатуру, но по-моему все таки лучше пользоваться мышкой — ею очень удобно «хватать» изображение для передвижения по карте. Навигационный компас позволяет различные манипуляции с видом Земли и отдельных ее мест.

Внимание:
Для комфортной работы c Google Earth рекомендуется современный компьютер и высокоскоростное соединение с сетью Интернет (хотя можно работать и с dial-up, но медленно).

Изменения в последней версии:
— Переработан механизм рендеринга изображений, в результате чего значительно улучшилось его качество.
— Приложение Google Earth 6.2 получило интеграцию с социальной сетью Google+.
— Улучшение работы механизма поиска.
— Внедрение функции автозаполнения Autocomplete.
— Внедрение маршрутов для велосипедных и пешеходных прогулок, а также поездок на общественном транспорте.
— Исправлены ошибки.

OC: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Размер: 18 Мб

depositfiles
shareflare
letitbit
Доступно только для пользователей


 
papochka63Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Quote (sergerger)
— Улучшение работы механизма поиска.

У меня вообще отказывается что-либо искать... Если ранние версии работали безотказно, то этой версии я просто удивляюсь! Почти на любой запрос ответ один -- Мы не поняли ваш запрос--...
 
sergergerДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (papochka63)
У меня вообще отказывается что-либо искать... Почти на любой запрос ответ один -- Мы не поняли ваш запрос-

papochka63, что то у вас проблемы с доступом программы в инет. Разрешите ей всё.
А если не получится, то пишите, что именно вы не смогли найти.
Я набрал в поиске рестораны Москвы и вот результат - выбирай любой - нехочу :D


 
AkbatДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Забрал, спасибо, всё работает....здорово.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
papochka63Дата: Понедельник, 20.02.2012, 07:59 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Quote (sergerger)
Разрешите ей всё.

да уж куда боле-то! <_< причём скачана с оф. сайта...
Quote (sergerger)
А если не получится, то пишите, что именно вы не смогли найти.

ядерные полигоны в Неваде и Казахстане, Байконур, Великая Китайская Стена, Мачу- Пикчу, космодром на мысе Канаверал... да перечислять замучаюсь... :(
 
sergergerДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:45 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (papochka63)
да перечислять замучаюсь...

papochka63, не поверите: практически всё нашёл. Правда, года съёмок разные: от 2004 до 2011...


 
arina-mirnyaДата: Среда, 05.09.2012, 19:26 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Ой спасибо!!!! ^_^

Надежда
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Google Earth 6.2.1.6014 beta Free rus (для работы с трехмерной моделью Земли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap