sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 06:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Hotspot Shield VPN 5.20.20 Elite (Рус.) (для обеспечения безопасности при подключении к Wi-Fi)
Hotspot Shield VPN 5.20.20 Elite (Рус.)
kruksikДата: Среда, 30.01.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Hotspot Shield - программа для обеспечения безопасности при подключении к точкам доступа Wi-Fi. Hotspot Shield создает частную виртуальную сеть (VPN) между ноутбуком и беспроводной точкой доступа. Этот непроницаемый туннель защищает вашу электронную почту, сообщения и все данные, которые пересылаются через сеть, от доступа к ним шпионов и хакеров. Это означает, что вы остаетесь анонимным и защищаете вашу секретность.

Возможности программы:
Гарантирует, что ваш компьютер останется анонимным и приватным, когда подключится к беспроводным точкам доступа.
Автоматически зашифровывает и защищает входящий и исходящий трафик, который передается через эфир.
Защищает от хакеров, блокирую ваши данные при использовании незащищенных хотспотов.

Hotspot Shield является коммерческим продуктом, созданным для обеспечения интернет пользователей доступом в интернет через вспомогательный сервер (управляемый владельцем сервиса), таким образом, позволяя обходить механизмы фильтрации контента (отменяя цензуру) для достижения безопасности обмена информацией между компьютером пользователя и серверами Hotspot Shield и для обеспечения анонимности доступа к интернет ресурсам.

Общие характеристики:
Разблокирование вебсайтов - Разблокируйте Youtube, Facebook Twitter или сайты для школ, находясь в библиотеке, или в вашем офисе - все это разблокирует HotSpot Shield VPN. You can bypass filters and firewalls set by your network administrator to gain access to your favorite content.
Анонимный сёрфинг - Потому что ваша безопастность и защита превыше всего, используйте ваш браузер для анонимного серфинга в сети. Hotspot Shield Free VPN создает шифрованный туннель с вашим компьютером и с нашими серверами для создания онлайн активности (посещайте те сайты, которые недоступны и те, которые вы хотите, используйте для онлайн транзакций и покупок, скачивайте любые файлы) и всё это анонимно,без отслеживания вас и получения лог файлов.
Спрячьте свой IP адрес от других - Интернет забит спаммерами, шпионами, и хакерами. Их скрытый монитор следит за вашей активностью и по неосторожности вы можете подарить им свои данные кредитной карты, пароли, когда не уследите за этим.Если вы подключитесь через Hotspot Shield, вы получите адрес США актуальный IP и сможете серфить в сети анонимно.
Частная и защищенная сеть браузеров - VPN использует особо завышенный уровень безопасности. Когда вы подключаетесь к сети интернет Hotspot Shield VPN, ваши данные куки, кэш, включая пароли, финансовые транзакции и короткие сообщения, защищены и шифруются. Additionally, ваша персональная информация не доступна веб шпионам.
Защита Wi-Fi - Если вы используете публичные места для доступа к сети, Например публичный Hotspot в кафе Старбакс, любой посетитель кафе сможет посмотреть что вы делаете в этот момент в сети и шпионить за вами. Irrespective of where you connect from, a personal VPN secures your web browsing session and keeps your private data considerably more private.
Защита от мэлвар программ и разного рода онлайн загрузчиков - Hotspot Shield VPN предупредит вас при посещении подозрительного сайта, в котором содержаться разного рода загрузчики, скрипты, и фишинг, и заблокирует сайт. Мы блокируем уже более 3,5 Миллионов сайтов содержащих вирусы, шпионы, кейлоггеры, и прочее мэйлвар софт, а также фишинговые и детектируемые спам рассылки и сайты, способные заразить ваше устройство.

Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1/10
Размер: 24,2 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
BadulДата: Четверг, 22.10.2015, 18:12 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 186
Статус:
Elit активируется, но потом слетает до триал.

Добавлено (22.10.2015, 18:12)
---------------------------------------------
Нашел процедуру лечения


Впереди будущее - надо постораться бы не отстать
 
boltДата: Пятница, 13.11.2015, 04:59 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 189
Статус:
При удалении программа сносит дрова ВИ-ФИ и интернета.  :o

Я с Вами !
 
mirkamДата: Суббота, 23.01.2016, 18:27 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
сложный теоретический %)
 
boomerang7Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:47 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Да слабоватая программка,мне не понравилась.Выглядит многообещающий,на деле пшик
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Hotspot Shield VPN 5.20.20 Elite (Рус.) (для обеспечения безопасности при подключении к Wi-Fi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap