sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 07:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » NetResident 2.1 Build 592 (Рус.) (для анализа трафика и информации, передающейся в сети)
NetResident 2.1 Build 592 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 14.02.2013, 02:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
NetResident –довольно интересная программа, которая создана для анализа трафика и информации, передающейся по интернет-сетям. Фактически это программа, собирает информацию о всех посещённых web-ресурсах, о всём web-трафике, который исходил с того компьютера, на котором установлено приложение. Программа предназначена для хранения, наблюдения, и восстановления различной информации в сети, например; веб-страницы, e-mail сообщения, переданные и полученные файлы, мгновенные сообщения и VoIP-разговоры интернет месенджеров. Приложение NetResident использует самую современную технологию мониторинга, для слежения и перехвата данных по сети, и последующего их сохранения в архивную базу данных, отображения и восстановления в удобном формате, для просмотра на экране монитора.

Особенности программы:
- Подробное и тщательное исследование сетевого трафика, в режиме реального времени; получение и хранение информации в своей базе данных.
— Тщательный и подробный анализ сетевых пакетов: одна из самых современных технологий поиска, реконструкции и подробной идентификации обширного ряда протоколов и типов данных, таких как; (HTTP, POP3, IMAP, SMTP, FTP, NNTP, Telnet, VoIP) и (SIP, а H.323), программ месенджеров-[мгновенный обмен сообщениями] (MSN, Yahoo, ICQ, и др.), Web Mail (Gmail, Hotmail, и др.).
— Настраиваемые оповещения: уведомления по электронной почте, всплывающие окна, SNMP-ловушки и многое другое.
— В накопленной базе быстрый поиск данных
— Предусмотрен импорт лог-файлов большинства известных и популярных форматов, для сохранения в базе и последующего анализа: PCAP, CommView и др.
— Легкость установки и настройки.

Ключевые особенности:
- NetResident, в отличие от большинства других DLP-систем, может быть легко и быстро развернут сетевым администратором предприятия без каких-либо значительных изменений в существующей инфраструктуре сети и программного обеспечения. Подготовка стандартного персонального компьютера с установленным NetResident к работе (конфигурация, подсоединение к порту мониторинга) занимает всего несколько минут.

Кто использует NetResident:
- NetResident используется организациями для выявления утечек конфиденциальной информации, государственными правоохранительными органами, службами безопасности и частными агентствами для легального перехвата информации, судебными экспертами для исследования улик и получения фактов, необходимых для успешного уголовного расследования, и даже родителями для мониторинга общения их детей по Интернету.

Windows® XP/Vista/7/8
Размер: 20,2 МБ
Скачать:
rusfolder.com

turbobit.net


 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » NetResident 2.1 Build 592 (Рус.) (для анализа трафика и информации, передающейся в сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap