sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Dropbox 79.4.14 Stable Rus (программа для работы с облачным хранилищем данных)
Dropbox 79.4.14 Stable Rus
Сан_СанычДата: Четверг, 23.05.2019, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Dropbox — программа для работы с облачным хранилищем данных, дающим возможность пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и давать другим пользователям доступ к ним. Сервис хорош для хранения и обмена данными, синхронизации данных, неплох как хостинг минисайтов, поможет простому пользователю и IT разработчику. Работа строится на синхронизации данных и при установке программы на ПК создается папка "My Dropbox", которая полностью синхронизируется с Вашим аккаунтом в сети.

Для обмена файлами по средствам глобальной сети интернет, пользователь может найти достаточно приложений, но, как правило, они все требуют некоторые навыки в их использовании, а иногда достаточно большие для грамотной настройки обмена данными. Совокупность интернет сервиса Dropbox и не большого одноименного приложения позволяет пользователю без всяких настроек организовать обмен файлами с другим пользователем. Зарегистрировавшись, мы получаем 2 Гб дискового пространства для наших целей. А после установки приложения Dropbox на компьютер, которое работает в фоновом режиме, можно сразу использовать все возможности сервиса.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 96,41 Мб

Скачать Dropbox 79.4.14 Stable Rus
Скачать с оф.сайта


 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Dropbox 79.4.14 Stable Rus (программа для работы с облачным хранилищем данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap