sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 01:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Inbit Messenger 4.4.0 Enterprise Rus (организация собственной системы IM-общения)
Inbit Messenger 4.4.0 Enterprise Rus
motyadobryakДата: Вторник, 21.07.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Inbit Messenger 4.4.0 Enterprise Rus

Программа для организации собственной системы IM-общения (Instant Messaging). Проще говоря, практически то же самое, что ICQ и Jabber, но быстро, просто, мощно и независимо от чужих серверов.
"Почти всегда, объединив несколько компьютеров в сеть, люди задумываются о том, как им общаться между собой, и, по возможности, удобнее... Моя работа призвана исправить это упущение (речь идёт о недостатках и ограничениях всем известных официальных клиентах-мессежерах), и дать людям возможность оценить удобство продукта в полной мере, а организациям решить - не стоит ли его приобрести или "приобрести" (ну, Вы понимаете о чём я, но решение о законопослушании за Вами) и взять на вооружение..."

Программа не из разряда широко известных и широко доступных. Лекарств на неё крэк-группы не делают по причине того, что полного дистрибутива в интернете днём с огнём не сыскать, а то, что дают качать с офсайта — демка, лечить которую не быстро и муторно.
Автор сборки решил все эти проблемы: убрал из программы все известные ограничения (триалы, ограничение на число аккаунтов, число пользователей онлайн, блокировку шифрования, ограничение на хранение журналов, переносбазы, добавление службы) — пользоваться можно было и с ними, но нервов они трепали премного.
Помимо этого программа полностью переведена (за исключением справки). Теперь программа вновь полностью уважает Великий и Могучий.
Исправлены множественные корявости интерфейса вроде кривых кнопок и невзрачных иконок.В дистрибутив добавлен пакет MSI (в русском дистрибутиве — русский клиент, в иностранном - английский) для установки через AD.
Комплект включает переведённый мобильный клиент и механизм установки службы.
Для уменьшения размера и по техническим соображениям дистрибутив перепакован, разделён в соответствии с целевым языком (например, из Русского исключены ненужные локализации типа португальской и китайской).

Полная авторская иллюстрированная статья-руководство (doc) доступна для скачивания в виде отдельного файла и добавлена в архив с программой.

Пароль на архив: sorus

Размер: 23.6 Мб


Inbit Messenger 4.4.0 Enterprise Rus:
RGhost.ru
Dump.ru

Статья-руководство (1.5 Мб):
RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Inbit Messenger 4.4.0 Enterprise Rus (организация собственной системы IM-общения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap