sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Ashampoo ClipFinder HD 2.05 Rus (поиска и загрузки видеофайлов на видео-хостингах)
Ashampoo ClipFinder HD 2.05 Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Ashampoo ClipFinder HD 2.05 Rus

Ashampoo ClipFinder HD - программа для поиска и загрузки видеофайлов, расположенных на видео-хостингах. Ashampoo ClipFinder HD способен проводить одновременный поиск видео сразу по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле -название, продолжительность, скриншот и т.п. Имеетсч опция предпросмотра, удобная навигация, загрузка файлов в формате FLV (флеш), конвертация аудиодорожки в MP3, смена графического интерфейса и многое другое.

Раньше программа была полностью бесплатной, когда без ограничения функциональности программа работала 10 дней, после этого необходимо было пройти бесплатную регистрацию на сайте разработчика и получить ключ активации полной версии. ( обычно такой ключ присутствовал в архиве). Сейчас к проге добавлен кейген, который генерирует серийные номера, а программа их охотно принимает, так что теперь поостерегусь сказать что-либо по поводу бесплатной регистрации...

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009

Пароль на архив: sorus

Размер: 10.7 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Ashampoo ClipFinder HD 2.05 Rus (поиска и загрузки видеофайлов на видео-хостингах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap