sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 02:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Torrent » Torrent Search 0.11.0 Free rus (для поиска торрент-файлов на разных веб-сайтах)
Torrent Search 0.11.0 Free rus
sergergerДата: Четверг, 20.10.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Torrent Search - это отменное программное обеспечение, распространяемое по GNU / GPL лицензии, для поиска торрент-файлов на разных веб-сайтах, позволяющая пользователю отфильтровать результаты, что дает возможность очень легко найти торрент, который вы хотите. Поиск и закачка происходит быстрей чем в браузере, трафик экономится из-за ненужности закачки картинок и пр. Программа разработана в Python с использованием GTK для графического интерфейса и доступна для Linux и Windows.


Интерфейс программы очень простой. Вы просто должны ввести поисковый запрос в поле ввода в верхней части окна. Результаты появятся в списке ниже. Чтобы скачать торрент-файл, дважды щелкните на соответствующей строке (или опция Загрузить в всплывающем меню по правой кнопке мыши), и прогресс загрузки появится в менеджере загрузки на правой стороне окна.

В настройках вы можете задавать различные граничные условия поиска и фильтрации результатов поиска. Для сайтов, требующих регистрации, вы должны указать логин и пароль.

Сайты интегрированы с помощью плагинов, позволяющих очень быстро добавлять новые веб-сайты и улучшать и обновлять существующие плагины.

OC: Windows XP/Vista/7
Размер: 6,76 Мб

depositfiles
letitbit

Доступно только для пользователей


 
bigsoftДата: Четверг, 20.10.2011, 19:18 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
это что то типа MediaGet ???

 
Shin-SanДата: Четверг, 20.10.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Ищет все торренты или только свободные, где не надо региться? Ага прочитал.
 
ArletteДата: Четверг, 20.10.2011, 20:42 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (bigsoft)
это что то типа MediaGet ???

Сия может загружать все файлы....а эта только торренточки-файлики....(по-моему) :D ;)


 
bigsoftДата: Четверг, 20.10.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
что может быть вылазит ошибка после введения поиска,запуск от имени администратора тоже самое


 
sergergerДата: Четверг, 20.10.2011, 22:29 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (bigsoft)
что может быть

bigsoft, на семёрке я не тестил, а на ХР, сами видите по скрину, работает. :o
У меня брандмауэр от Dr.Web, так пришлось разрешить все соединения для Torrent Search, что бы программа начала поиск...


 
bigsoftДата: Четверг, 20.10.2011, 22:43 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (sergerger)
на семёрке я не тестил, а на ХР, сами видите по скрину, работает. У меня брандмауэр от Dr.Web, так пришлось разрешить все соединения для Torrent Search, что бы программа начала поиск...
да плохо,хотел глянуть что за прога,но это не из за брандмауэра точно он у меня выключен во всех его проявлениях я его ненавижу вопреки


 
arina-mirnyaДата: Четверг, 20.10.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо, Серёжа, испробую!

Надежда
 
maklarДата: Пятница, 21.10.2011, 10:59 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 81
Статус:
Попробовать не удалось :o
 
ArletteДата: Пятница, 21.10.2011, 11:03 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (maklar)
Попробовать не удалось

Попробуйте исключить поиск в русском названии искомого....прога видать "заточена" на оный в "англичанине"!


 
bigsoftДата: Пятница, 21.10.2011, 14:19 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Arlette)
Попробуйте исключить поиск в русском названии искомого....прога видать "заточена" на оный в "англичанине"!
а как быть тогда если что надо на русском,на вражеском действительно работает вроде нормально


 
ArletteДата: Пятница, 21.10.2011, 14:26 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (bigsoft)
а как быть тогда если что надо на русском

Рекомендую!....сама пользуюсь популярно!


 
bigsoftДата: Пятница, 21.10.2011, 14:40 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Arlette)
Рекомендую!....сама пользуюсь популярно!
^_^ спасибо это запустилась а как быть с прокси если они мне не нужны и я не хочу их настраивать,ато прога не стартует


 
ArletteДата: Пятница, 21.10.2011, 14:52 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
bigsoft!

Скачайте свежий установочный файлик той прожки с офсайта....у них там периодически все меняется для инсталляции и дюже даже для установленной программы....обновляется дистрибутив раз в два-три дня!
Должен сразу пойти безо всяких проксей!


 
bigsoftДата: Пятница, 21.10.2011, 15:02 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Arlette)
Скачайте свежий установочный файлик той прожки с офсайта....у них там периодически все меняется для инсталляции

help heart2 kiss


 
Форум » Сеть и интернет » Torrent » Torrent Search 0.11.0 Free rus (для поиска торрент-файлов на разных веб-сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap