sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Mozilla Firefox 3.6 Final (Рус.) (популярный браузер)
Mozilla Firefox 3.6 Final (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 21.01.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Завоевавший множество наград веб-браузер стал ещё быстрее, безопасней и проще в настройке при работе в Интернете. В Firefox 3 мы добавили множество новых полезных возможностей, улучшающих ваше путешествие по Сети. Скачайте Firefox 3 сейчас и начните использовать Интернет по максимуму.

Новая версия без труда позволяет импортировать букмарки, профиль пользователя и настройки стартовой страницы. Этот браузер создавался на основе движка Mozila, только с него были выкинуты лишние модули, реклама. Оптимизированно ядро, что дало меньше размер и увеличило скорость.

Firefox позволит вам серфить быстрее, безопаснее, и гораздо более эффективно. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импортации Избранного и установок из IE, Opera, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера. Распространяется этот замечательный web-браузер абсолютно бесплатно.

Возможности
- Просмотр сайтов во вкладках
Вы можете работать сразу с несколькими Web-страницами в пределах одного окна.

- Блокирование всплывающих окон
Вам больше не будут досаждать всплывающие окна, открывающиеся при посещении многих сайтов. Вы можете самостоятельно указывать, с каких сайтов разрешать открытие всплывающих окон, а с каких нет.

- Безопасность
Вы избавлены от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX. Вы можете самостоятельно контролировать свою приватность, гибко управлять личными данными. Браузер позволяет моментально удалять следы своего пребывания в сети.

- Умный поиск
Панель поиска, располагающаяся рядом со строкой ввода, позволяет искать любые данный во всемирной сети. Допускается использование множества поисковых серверов.

- Живые закладки
Поддержка технологии RSS встроена в браузер. Создавайте живые закладки и будьте в курсе всех последних событий в мире.

- Быстрая и удобная загрузка файлов
Загружаемые из интернета файлы автоматически помещаются на ваш рабочий стол. Что может быть проще?

- Автоматическое обновление

Вам больше не нужно вручную загружать новые версии браузера по мере их выхода. Система обновления автоматически загружает небольшие патчи размером несколько сотен килобайт, экономя ваше время.

- Оптимальный базовый состав
Простой, интуитивной понятный браузер обладает всем, что может понадобиться в повседневной жизни. Закладки, история, полноэкранный режим, масштабирование текста и многое другое – все это имеет место в Mozilla Firefox.

- Расширяемость
Mozilla Firefox — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер на планете. Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули расширения и темы оформления. Подобно телескопической удочке, Mozilla Firefox может превращаться из маленького компактного браузера в удивительно многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

- Лучший друг разработчика
Mozilla Firefox имеет стандартный набор инструментов для разработчиков, включая консоли javascript и CSS. Дополнительный модуль Document Inspector дает подробную информацию о Web страницах.

Firefox 3.6 is built on Mozilla's Gecko 1.9.2 web rendering platform, which has been under development for several months and contains many improvements for web developers, Add-on developers and users. This version is also faster and more responsive than previous versions, and has been optimized to run on small device operating systems such as Windows CE and Maemo.
* This beta is available in more than 50 languages - get your local version.
* Users can now change their browser's appearance with a single click, with built in support for Personas.
* Firefox 3.6 will alert users about out of date plugins to keep them safe.
* Open, native video can now be displayed full screen, and supports poster frames.
* Support for the WOFF font format.
* Improved javascript performance, overall browser responsiveness and startup time.
* Support for new CSS, DOM and HTML5 web technologies.

Размер: 8,18 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net


 
petrovich01Дата: Четверг, 21.01.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Статус:
Спасибо.

Да здравствует SORUS - неиссякаемый источник знаний.
 
san12Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:59 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
Спасибо! А не поможете теперь разобраться мне с темой Noia 2.0 (eXtreme) 3.73,установить установил,а не могу тему сделать черной,на сайте темы был вроде все делал как описано,ни чего не получается.Помогите пожалуйста!
 
kruksikДата: Четверг, 21.01.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (san12)
А не поможете теперь разобраться мне с темой Noia 2.0 (eXtreme) 3.73,установить

чёрт его знает, данной темой сама пользуюсь уже наверное больше года, но ни разу не видела её черного цвета


 
san12Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:44 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
Quote (san12)
чёрт его знает, данной темой сама пользуюсь уже наверное больше года, но ни разу не видела её черного цвета ну я в версии 3.5.7 знаю как использовать прелести этой темы:в комндной строке пишите about:config -откроется меню-я буду осторожен- потом в этом в этом разделе ищите строку-signed.applets.codebase_principal_support-переключить на true . все закрываем mozilly,заходим дополнения -темы и нажимаем на тему потом о noia 2.0(extreme)-потом в меню 2 раза запомнить мое решение-и откроется меню с настройками просто ставите галочки- Dark Noia theme , Rounded Tab , ну и можно в двух последних пунктах галочки поставить-нажимаем включить -ок и перезагружаем mozilly.Вот и все это во всех версия до 3.5.7.,а в 3.6 не пойму
 
u_percevoiДата: Четверг, 21.01.2010, 20:09 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Спасибо!
 
korsarДата: Четверг, 21.01.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
san12, На сайте разработчика
http://kasteo.deviantart.com/art/Noia-2-0-eXtreme-For-Firefox-4266778
написано, что надо
сначала, как и в старых версиях
Открыть "about:config" в адресной строке \"signed.applets.codebase_principal_support\" to "true". Ты это знаешь.
Затем в блокноте пишешь

@import url('chrome://browser/skin/subskins/Dark.css' );
@import url('chrome://browser/skin/subskins/round-tab.css' );

сохраняешь как userChrome.css в директорию C:\Documents and Settings\....\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\wxhki20a.default\chrome . Вместо .... имя учетной записи. User, Loner, Chaynik или как там еще. Перезапускаешь FireFox и лиса становится чернобуркой. B)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
san12Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:23 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
спасибо большое,сейчас буду пробывать

Добавлено (21.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------
ничего не получается что то нельзя ли поподробнее,где сохранять C:\Documents and Settings\..... и где эта папка Application Data у меня ее нет

 
korsarДата: Четверг, 21.01.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (san12)
где эта папка Application Data у меня ее нет

Надеюсь, винда ХР?
Чтобы папка Application Data была видна - Пуск - Панель управления - Свойства папки - Вкладка вид - Показывать скрытые файлы и папки - ОК


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
san12Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
так вроде нашел,нашел и папку chrome , дальнейшее действия,надо удалить какой то файл здесь и какокй
 
korsarДата: Четверг, 21.01.2010, 22:51 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (san12)
надо удалить какой то файл

Ничего удалять не надо! Просто поместить в папку chrome созданный файлик userChrome.css . И все


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
san12Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:06 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ УРА!!!!
 
terraiДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:26 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
^_^ Спасибо! ^_^
Давно и успешно пользуюсь Firefox.Обновляюсь.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
TarantiniДата: Среда, 27.01.2010, 14:45 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Большое спасибо!!!
 
МихалычДата: Среда, 03.02.2010, 15:00 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Статус:
Спасибо, kruksik! Данный браузер полюбился! Удобный, быстрый!
 
LYLYДата: Четверг, 04.02.2010, 19:50 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Cпасибо, качаюююю
 
egorrДата: Суббота, 13.02.2010, 11:39 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Спасибо! ^_^ ^_^ ^_^
 
pevДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Прошу прощения за глупый вопрос заранее. у меня стоит старая версия Ее удалить? И поставить эту? Все закладки и т.д. пропадет? Или можно как-то обновиться? %)
 
kruksikДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:21 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
pev, нет, удалять ненужно, можете просто обновить, но все же закладки пропадут.
Что бы этого не случилось можете их сохранить через "управление закладками" или воспользоваться дополнением https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2410
который сохранит на сервере все ваши закладки, даже в том порядке в котором они были у вас. Лично я пользуюсь эти дополнением и не переживаю о том что слетят закладки, так как это дополнение по моим настройкам синхронизирует закладки с сервером несколько раз в день


 
pevДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:30 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
спасибочки
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Mozilla Firefox 3.6 Final (Рус.) (популярный браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap