sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 05:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Mozilla Firefox 3.6.2 Final RUS FREE (быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер)
Mozilla Firefox 3.6.2 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 23.03.2010, 09:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Mozilla Firefox - быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер. Firefox поддерживает вкладки (tabs) - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движёк" Mozilla. Для мнительных и сомневающихся пользователей есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, история...) нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи расширений.

Основные возможности Mozilla Firefox:
» Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up)
» Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне)
» Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
» Так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков
» Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
» Поддержка множества расширений
» Встроенные инструменты для веб-разработчика
» Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
» Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов)

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 8,29 Мб

letitbit.net
turbobit.net


 
ivanzurДата: Вторник, 23.03.2010, 13:22 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
спасибо.
 
DankoДата: Вторник, 23.03.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Можно-ли перекинуть расширения и дополнения из портабле версии в данную и как??? :o

 
karlubДата: Вторник, 23.03.2010, 22:55 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сан Саныч, обновлюсь!
У меня пока еще 3.6.0


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
devataДата: Среда, 24.03.2010, 03:06 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 78
Статус:
Danko,
а что FEBE твой профиль со всем барахлом включая аддоны в портабле не сохраняет ?
помоему ему все равно, а из бэкапа восстанови опять же FEBE на новую стационарную.




Всё, что вы думаете не существует - Существует !!!
 
DankoДата: Среда, 24.03.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (devata)
а что FEBE твой профиль со всем барахлом включая аддоны в портабле не сохраняет ?
Да оключил я его.То-ли криво установился,то-ли я дурак(он на мурлыканском),но не понравился он мне.Подтормаживал.
Короче %) Потому и спрашиваю.Не охота в ручную запихивать.Где они хранятся-то???Может папочку перекинул и....... ^_^ А???


 
devataДата: Суббота, 27.03.2010, 16:01 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 78
Статус:
Вообще-то FEBE на русском,
а вручную тебе проще всю папку профиля перекинуть - вот темки на мозилле





Всё, что вы думаете не существует - Существует !!!
 
DankoДата: Суббота, 27.03.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (devata)
Вообще-то FEBE на русском
Да.Но довольно корявом.У меня версия 6.2,где брал не помню,но не с оф.сайта.Давно это было.Я только перешёл на Mozillu,толком пользоваться не умел.Сейчас запустил,вроде получилось,хотя и браузер и комп подвисают.Попробую.Спасибо!!!! ;) ^_^

Добавлено (27.03.2010, 20:28)
---------------------------------------------
У меня даже такой картинки нет. :o


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Mozilla Firefox 3.6.2 Final RUS FREE (быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap