sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 22:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » K-Meleon 75.0 Final + Portable (Рус.) FREE (браузер на основе движка Gecko)
K-Meleon 75.0 Final + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
K-Meleon — браузер для операционной системы Windows, разработанный на основе движка Gecko Mozilla Foundation. Браузер, обладающий расширенными возможностями для просмотра веб-страниц. Одной из замечательных функций этого браузера является подключение различных плагинов, способных существенно расширить его возможности. В нём можно самостоятельно настраивать горячие клавиши и "на лету" менять внешний вид. Поддерживается смена визуальных тем, скинов и иконок. В браузере реализована такая интересная функция, как управление с помощью движений (жестов) мыши. Браузер отличается высокой скоростью загрузки.

Основные возможности:
Просмотр сайтов во вкладках
Вы можете работать сразу с несколькими веб-страницами в пределах одного окна, не загромождая панель задач Windows, быстро переключаться между вкладками, выбирая те страницы, которые вам нужны, не тратя время на переключение между различными окнами.
Работа с различными системами закладок
K-Meleon позволяет вам работать с системами закладок различных браузеров: Netscape/Mozilla Firefox, Internet Explorer и Opera. Можно выбрать те системы закладок, с которыми вам более удобно работать или даже работать со всеми тремя одновременно.
Жесты мышью
K-Meleon предлагает лёгкий и быстрый способ навигации по веб-страницам. С помощью простых жестов, выполняемых мышью, вы можете выполнять различные операции по работе с браузером. Зажав правую кнопку мыши и выполнив определённый набор движений, вы можете, например, перейти на предыдущую страницу или свернуть окно браузера в панель задач Windows. Как и всё в K-Meleon, модуль жестов мышью обладает гибкими настройками.
Полная настраиваемость панелей инструментов, меню и клавиатурных сокращений
Одна из определяющих характеристик K-Meleon — возможность гибкой настройки браузера пользователем. Вы можете легко реорганизовать главное и контекстное меню браузера, добавляя или удаляя пункты по своему желанию, можно добавить на панель инструментов кнопку, выполняющую именно ту функцию, которая вам нужна. Вы можете назначить горячую клавишу для любой функции, которая есть в браузере.
Расширяемость браузера
Уникальный модуль макросов предоставляет широкие возможности для расширения функциональности K-Meleon. В библиотеке макросов можно ознакомиться с многочисленными примерами и выбрать те макросы, которые нужны именно вам. Если вы изучите язык макросов, то сможете писать макросы в соответствии с вашими потребностями.
Для того, с чем не справляются макросы, существуют специальные модули, благодаря которым вы сможете блокировать рекламу на веб-сайтах, интегрировать в K-Meleon менеджеры загрузок и многое другое.
Безопасность
Вы избавлены от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX. Вы можете самостоятельно контролировать свою приватность, гибко управлять личными данными. Браузер позволяет моментально удалять следы своего пребывания в сети.
Блокирование всплывающих окон
Одна из неприятных особенностей посещения некоторых веб-сайтов — это самостоятельно открывающиеся всплывающие окна. K-Meleon позволяет блокировать нежелательные всплывающие окна, но в то же время вы можете устанавливать сайты, на которых браузеру будет разрешено их открывать.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1
Размер: 57,8 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

www.hitfile.net


C оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
STANISLAVДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Что шустрый верно, но не очень удобен. Твердая 4
 
galshurikДата: Пятница, 04.06.2010, 08:22 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
немного непривычен, но в целом норм. шустрый

 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » K-Meleon 75.0 Final + Portable (Рус.) FREE (браузер на основе движка Gecko)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap