sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 23:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Maxthon 3.0.19.3000 Final RUS FREE (браузер, поддерживающий вкладки и имея собственный RSS-агрег)
Maxthon 3.0.19.3000 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 05.01.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Maxthon (бывший MyIE2) - браузер, поддерживающий вкладки и имеющий собственный RSS-агрегатор. Maxthon также обладает множеством полезных функций, значительно повышающих удобство работы с браузером: поддержку жестов мыши и продвинутого перетаскивания объектов, базы данных форм для автозаполнения, горячие клавиши и псевдонимы для адресов, группы ссылок, фильтр рекламы, средства поиска и др. Функциональность Maxthon дополнительно расширяется плагинами (доступно несколько десятков плагинов). Также Maxthon поддерживает скины.

Основные возможности:

* Вкладки для страниц
* Anti-Freeze
* Жесты мыши
* Супер-перетаскивание
* Интеллектуальное ускорение Maxthon
* Отмена закрытия
* Чтение RSS
* Внешние утилиты
* Снимки экрана
* Обновления безопасности
* Удаление частной информации
* Проверка доверенных сайтов
* Поддержка плагинов и скинов
* Широкие возможности прокси
* Многоязыковая поддержка
* И многое другое...

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 16,54 Мб

letitbit.net
turbobit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
UbranchДата: Среда, 05.01.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо, Сан-Саныч! Вот как раз и получаю обновление, сидя в Maxthon 3 :). Хороший браузер, но ему чего-то не хватает от "двойки". Оперативности на экспресс-панели, например. В целом же, хорош!
 
Alex_SДата: Пятница, 07.01.2011, 03:48 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Quote (Ubranch)
но ему чего-то не хватает от "двойки".

Вам не хватает от двойки, а я сижу, и, наверно, буду долго сидеть на Maxthon 1.51.39(Рус.) :)
Ну очень нравится! Пробовал и Mozilla Firefox и Оперу — не то... Наверно, просто не разобрался с настройками вкладок — закладок... :(
Однако последнее время мой любимец преподносит "сюрпризы" — не хочет показывать таймер на Турбобит и не желает грузить картинки на Однокласники...
В чем может быть дело?
Буду рад за совет


С уважением
 
UbranchДата: Пятница, 07.01.2011, 08:01 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Я тоже заметил, что со временем MyIE как бы "заиливается", начинает виснуть и вообще всячески выбрыкиваться. Скорее всего, его нужно просто снести полностью и переустановить... не забыв при этом о "департации" Избранного.
А в принципе, согласен - прога уникальна, и я оставил "2" со всеми причиндалами, пользую потихоньку. Но перешёл на "3", быстрая, вариантная, хотя и не столь, как "2". Думаю, со временем вберёт в себя всё лучшее и она.
С Рождеством!
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Maxthon 3.0.19.3000 Final RUS FREE (браузер, поддерживающий вкладки и имея собственный RSS-агрег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap