sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 05:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera@USB 11.50 Build 1074 Final RUS FREE (браузер, не требующий установки на компьютер)
Opera@USB 11.50 Build 1074 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 01.07.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Opera@USB - еще одна версия браузера Opera, не требующая установки (достаточно распаковать и можно начать пользоваться), но в отличие от портабельной версии Opera@USB не конфликтует не с одним из установленных браузеров, включая саму Opera (портабельную вам не удастся запустить, пока работает установленная). Кроме того Opera@USB работает с любого места, куда вы ее распакуете, включая флешки, т.е. ваш любимый браузер будет всегда с вами. Еще несколько плюсов данной версии: содержимое реестра не подвергается изменению, не оставляет никаких данных на чужом компьютере. О быстроте и остальных достоинствах браузера Opera все уже наслышаны достаточно, а потому не буду повторять их, просто скажу, что все они относятся и к USB-версии.

Мои изменения: добавлены словари для проверки орфографии (по умолчанию ничего не поставлено, оставлено на выбор пользователя, надеюсь правой кнопкой мышки не разучились пользоваться?) и изменена панель быстрого доступа, (данную панель я настраивал для Core-2, думаю не так много осталось времени для новой версии ее продукта по ликвидации блокировки Windows, именно под эту нужду все и настроено!).


ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 13,55 Мб

Скачать Opera@USB 11.50 Build 1074 Final RUS
letitbit.net
turbobit.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей установщик тоже не русский.. да кому хочется - разберетесь, а я руки умыл!!!


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera@USB 11.50 Build 1074 Final RUS FREE (браузер, не требующий установки на компьютер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap