sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 23:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera Hybrid 12.16 Build 1860 Final RUS FREE (новейшая версия гибридной сборки Opera)
Opera Hybrid 12.16 Build 1860 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 01.11.2011, 12:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Opera Hybrid - новейшая версия гибридной сборки Opera на основе финальной версии Opera 11. Данная сборка в отличии от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее , запускается с любого носителя без лоадера, не загружает пользовательские скрипты и сторонние программы. Opera Hybrid имеет простой, красивый и очень удобный интерфейс. Быстро устанавливается, легко настраивается, работает параллельно с другими версиям и многое другое.


Особенности Opera Hybrid:
Простой, понятный и удобной интерфейс
Запуск без лоадера
Портативная
Отсутствие скриптов
Запуск с разными режимами
Компактный размер
Удобная стартовая панель

После установки на рабочем столе появляются три иконки Hybrid, Classic, Safe.

Режим Safe:
Может одновременно работать как с Hybrid так и с Classic , все файлы хранит в отдельной папке, но не запоминает данные пользователя а после выхода удаляет оставшийся следы. Расположение папки профиля: Opera Hybrid\safe_profile

Режим Classic:
Обычная версия Opera, запоминает конфиденциальные данные пользователя в своем отдельном профиле. Расположение папки профиля: Opera Hybrid\classic_profile

Примечание:
Все режимы работают независимо друг от друга и у каждого своя папка хранения данных.

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 18,65 Мб

Скачать 12.16 Build 1860 Final Rus
Скачать с оф.сайта


 
hvyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:12 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Цитата
После установки на рабочем столе появляются три иконки Hybrid, Classic, Safe.

Если она портативная, то о какой установке идет речь?
 
zabi18Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:02 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Из-за "хромирования" Оперы15 попробовал эту сборку, в связи с чем есть вопросы-с недавних пор при выходе из профиля на некоторых сайтах ( в т.ч. и с этого)-выход не происходит. Это понятно, что связано с cookie, с очисткой, все это есть в настройках Оперы-это известно давно и всем, ну многим. Так вот ни в Опере12, ни в этой версии я не смог настроить так, что бы можно было входить и выходить из профиля. Кто-нибудь подскажите еще возможные способы избавления от этого. Кстати, кэш тоже очищал и даже удалял. Не помогает. И еще-здесь в режиме Classic как происходит очистка браузера? Все только в ручную? Какие папки, записи?.. :o

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Alecs962Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:43 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (zabi18)
Так вот ни в Опере12, ни в этой версии я не смог настроить так, что бы можно было входить и выходить из профиля. Кто-нибудь подскажите еще возможные способы избавления от этого.

Это Ucoz "положительные нововведения" внедряет. Посмотрите тут в сообщении # 5382 bmp ссылка об этих нововведениях. Там есть в коментах интересный ответ:

То есть: они в курсе, над этим работают(уже 2-я неделя пошла), ну и как бы если терпежу нет, то переходите на новую Opera. Кстати с 16-ой портативной пробовал - выходит. Ну это всё равно что с хрома.
В Opera UF 12.14 точно так же невозможно выйти с профиля, и у IE 8 точно такая же проблема, выхожу только с FF.
 
zabi18Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:23 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата (Alecs962)
Это Ucoz "положительные нововведения" внедряет
2-я неделя!!! Шьёрт побьери!!! Слов нет... За две недели можно... Вобщем я просто не мог даже представить, что две недели... А еще это совпало с Оперой15. 
Но, господа-лето же было, пора отпусков, отдыха, каникул и пр. Ладно, это тоже своего рода опыт.
Похоже я еще одну Оперу "изобрел", пока узнал эту новость  :D . Так глубоко я в браузере еще не копался...
Спасибо, Александр! Остался совсем маленький список с браузерами, в которых все "входит и выходит"  :D ^_^


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Alecs962Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:59 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (zabi18)
2-я неделя!!! Шьёрт побьери!!! Слов нет... За две недели можно...

Ну вот, не прошло и полгода и наладили, теперь входит и выходит! :D
 
arina-mirnyaДата: Среда, 11.06.2014, 23:18 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо!

Надежда
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera Hybrid 12.16 Build 1860 Final RUS FREE (новейшая версия гибридной сборки Opera)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap