sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 12.18 Build 1872 Final RUS FREE (один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров)
Opera 12.18 Build 1872 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Opera 12 - один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. В 11ой версии обновилась версия движка Presto до версии 2.8, повысилась производительность программы, появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений. Также разработчики сообщают, что новая версия браузера будет проходить Acid3 тест с результатами 100/100.


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 12,36 Мб + 13,88 Мб

Скачать Opera 12.18 Build 1872 Final Rus x86
Скачать с оф.сайта

Скачать Opera 12.18 Build 1872 Final Rus x64
Скачать с оф.сайта


 
asssaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:36 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Opera- мой самый любимый браузер, ни на какой другой- не променяю. Хотя попытки были. Но сразу возвращался назад на Opera. Дело в том, не знаю почему, у Opera раз через раз, то нормальная версия, то сразу следом за ней- версия почему- то глючная. Так было и с двумя последними Opera Next пока не вернулся на просто Opera и всё стало нормально работать. Надеюсь с этой 12.11 Build 1661 версией всё нормально будет, а то придётся на Opera Next переходить... Чем и хороша Opera, ведь у пользователей других браузеров такой возможности- нет.

 
АндрюхаДата: Среда, 30.01.2013, 15:38 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
Цитата
Portable в w8x86 не работает
tulip12
Не подтверждаю, все работает, нужно только установленную отключить, две сразу не хотят работать. Другое дело, что раньше при запуске инстолятора при установке оперы был выбор между установкой портативной версии на флешку и по умолчанию, сейчас этот выбор не доступен , пришлось порташку скачивать..
 
Сан_СанычДата: Среда, 30.01.2013, 18:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата (Андрюха)
Не подтверждаю, все работает, нужно только установленную отключить, две сразу не хотят работать.

Вместе они и не работали. USB версию можно запустить вне зависимости от установленной, а чтобы запустить Portable нужны установленную закрывать.


 
asssaДата: Четверг, 04.07.2013, 18:55 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Ура! Ещё поюзаем на привычной Opere. ura

P.S. Сан Саныч- РЕСПЕКТ! ^_^


 
atmaДата: Четверг, 04.07.2013, 19:16 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Добрый вечер. Странно на оф сайте стоит только хром, спасибо за обновку. Мне жаль что отличный браузер скрестили с хромом. Если у них денег нет и они нищие может скинуться по доллару?

Ищу нормальных людей для общения
 
maglДата: Четверг, 04.07.2013, 20:11 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
А как 15-тая opera? %)
 
atmaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:34 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Если честно для меня тупо непонятно грубо. Больше сказать нечего.

Ищу нормальных людей для общения
 
PapanjaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:45 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Если честно для меня тупо непонятно грубо. Больше сказать нечего.
А Мозилла поддерживала 3-ю и развивалась дальше и сейчас наряду с 22-й и далее идёт поддержка 17-й это нормально?  Правда там движок не предавали...
 
irdoseДата: Четверг, 04.07.2013, 21:52 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
Странно!
 
Сан_СанычДата: Четверг, 04.07.2013, 22:21 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата (atma)
Добрый вечер. Странно на оф сайте стоит только хром, спасибо за обновку.

Я сразу дал ссылки на скачивание с оф.сайта, так что там не только хром.

Цитата (atma)
Мне жаль что отличный браузер скрестили с хромом.

Согласен. И еще ни одного восторженного отзыва от этого скрещивания я нигде не прочел.

Цитата (atma)
Если у них денег нет и они нищие может скинуться по доллару?

Насчет их нищеты я дико сомневаюсь, они только с Opera Mobile очень хорошо денежки гребут. Видимо причина в другом.

Цитата (magl)
А как 15-тая opera?

От нее там только название. А так я бы назвал убогой хромоподобной поделкой, коих навалом и без Opera.


 
PapanjaДата: Среда, 23.04.2014, 07:58 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Спасибо!
 
TauriДата: Среда, 23.04.2014, 11:34 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Моё почтение! Вначале даже подумал, что ошибка в написании версии Оперы... Скачаный файл действительно имел название Opera_1217_int_Setup чем несказанно меня порадовал! Будучи сторонником портабельного софта прежде всего попытался извлечь с этого файла Винраром содержимое, что также удалось и уже с полученой папки запустил Оперу...да-это она! Правда это не особо портабл так, как относительные пути сохранения профиля и настроек все же указаны к диску "С" но при желании это можно сменить в настройках профиля (http://i062.radikal.ru/1404/b2/3c7deba4bef2.jpg) На сайте 2ip.ru также определяется как Опера 12.17! Функционал и настройки при беглом просмотре соответствуют ранним версиям, что также неплохо. Сразу очень рекомендую вот здесь забрать скины на неё http://yadi.sk/d/2TiPsS242V8u0, разархивировать и полученую папку с названием skin заменить на аналогичную папку, что в Опере. Иначе тот ущербный вид который идет по умолчанию напрочь отобьет желание работать с этой версией браузера. К сожалению скачивание скинов штатным методом это просто смена фонового изображения и не больше...Да-не получается что то добавить русский язык для проверки орфографии и установка Adblock сильно тормозит открытие программы. По скорости открытия сайтов визуально никак не уступает хромоногим даже в некоторых случаях быстрее. Всем добра!

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
zabi18Дата: Среда, 23.04.2014, 14:47 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата Tauri ()
По скорости открытия сайтов визуально никак не уступает хромоногим даже в некоторых случаях быстрее
так чего-эта версия на Presto что ли? Или на чем тогда остановилась,уж сразу и не вспомнишь...
У меня, кстати, тоже есть несколько скинов, остались с тех Опер. Но у меня их всего на 15 Мб, так что думаю если и пополнят коллекцию от Tauri , то незначительно (а может и не пополнят вовсе). Если появятся заинтересованные-напишите хоть прямо здесь, тоже могу на ЯндексДиск выложить. Чесно говоря, думал, что 12.16 Build 1860 последняя, а тут сюрприз.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Alecs962Дата: Среда, 23.04.2014, 20:03 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Интересно, что это случилось с "хромо-оперо творцами", решили "улучшить" Оперу Presto? Что то сомнительно, вот здесь все их нововведения. Речь идет о улучшении защиты от кражи сертификатов и самое главное -"автономной AutoUpdater оперы 12 на Windows, был уязвим к атаке Heartbleed". Сразу возникает вопрос, а зачем он вообще нужен 12 Опере? Может не так понял перевод, но мне кажется ничего хорошего в этой версии нет. По поводу быстроты работы, она стала быстрей потому что они слегка её "подчистили":
 
UncleGenjaДата: Четверг, 24.04.2014, 08:31 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Alecs962, а я вставил пару файликов из этой версии в горячо любимую Опера АС.
Особого возрастания скорости не заметил, она и так у меня быстрая, но замечаний никаких!
... кроме общих к Опере, но достоинства АС превышают некоторые недостатки, имхо.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
AlekShuricДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:04 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Старая добрая опера.... конечно беру!Сан_Саныч, спасибо за информирование.

После Format-a - UnDelet-ом не машут! :-)
 
AmurXXXДата: Пятница, 23.01.2015, 09:45 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
пользовался(пользуюсь) разными браузерами, но для меня "чистая" опера остаётся ЛУЧШИМ браузером.
 
СусанинДата: Пятница, 25.09.2015, 09:06 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Сан_Саныч обновите ссылку на файлообменнике Opera 12.17 Build 1863 Final Rus x86 и если есть добавте Opera12.16 Build 1860

 
asssaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:55 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Мне показалась, или на самом деле судя по настройкам и размеру инсталлятора старая, классическая Opera вернулась???

Судя по появившейся возможности открыть страницу в другом браузере, ВЕРНУЛАСЬ!!!  ura

Прикрепления: 7666801.jpg (59.3 Kb)


 
ArletteДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:15 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата asssa ()
старая, классическая Opera вернулась???

asssa, уважаемый!

тики-так!


 
UncleGenjaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:19 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arletteasssa, это получилось, что я самый последний обрадованный vopros ?
Сейчас буду обновлять свою любимую АС.

Добавлено (15.02.2016, 21:19)
---------------------------------------------
Что-то совсем поплохел, вместо установки Opera 12.18 Build 1872 Final скачавается и предлагается к установке Opera_35.0.2066.37
Ничего не пойму...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
AlekShuricДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:30 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Цитата UncleGenja ()
это получилось, что я самый последний обрадованный vopros ?
 Нет... самый последний обрадованный это я :D


После Format-a - UnDelet-ом не машут! :-)
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:35 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата AlekShuric ()
Нет... самый последний обрадованный это я

А я зато установить не могу, вот!
Ни фига себе, я думал не устанавливается, а это она уже запустилась и предлагает обновление до последней версии!!! %)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
asssaДата: Вторник, 16.02.2016, 07:27 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Алёна, Дядя Женя, привет. Видно я рано обрадовался. Она предлагает скачать обновлённую Opera и Сервис My Opera закрылся 3 марта 2014 г. :o

 
ArletteДата: Вторник, 16.02.2016, 08:27 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Да выключите вы все инет и устанавливайте спокойно....у меня же все хорошо прошло!....в настройках же оперы я давно отметила....никаких обновлений не спрашивать и тем паче автоустанавливать!

Потом вручную проверила обновления.....банальный результат.


 
UncleGenjaДата: Вторник, 16.02.2016, 08:37 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата Arlette ()
Да выключите вы все инет и устанавливайте спокойно...

Так и я установил спокойно, когда понял, что
Цитата asssa ()
Она предлагает скачать обновлённую Opera
предлагает уже из свежеустановленной! Атомная скорость!
Алёна, делись, какие расширения установила?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Вторник, 16.02.2016, 08:47 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Алёна, делись, какие расширения установила?

Да нет у меня ничего....чистая опера....никаких и ничего никогда расширений не устанавливала.


 
asssaДата: Вторник, 16.02.2016, 09:37 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Arlette ()
Да выключите вы все инет и устанавливайте спокойно


Алёна, в том-то и проблема, что браузер устарел. Вот пример из моей практики: Понадобилось мне как-то скачать нужную программу, а она не качается. И нигде в интернете кроме этого сайта её нет. Два дня пробовал её скачать этим устаревшим браузером, всё бесполезно, ни в какую не хочет скачиваться. Потом поставил новую, хромообразную Opera и сразу скачал нужный мне файл.

P.S. И от расшерения Adblock Plus пришлось отказаться. Из-за него возникают проблемы с полной переустановкой и портированием программы. Как понадобится, так установлю для разового применения. Потратить пару минут на установку блокировщика рекламы, для меня не проблема, а то есть сайты на которые без него зайти совершенно не возможно. Появится флэш-плеер с рекламой на всю страницу, у которой и кнопки закрыть нет.  По этому и просмотреть её никак не получится только с Adblock Plus можно...


 
UncleGenjaДата: Вторник, 16.02.2016, 09:43 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата Arlette ()
Да нет у меня ничего....чистая опера....никаких и ничего никогда расширений не устанавливала.

А рекламу чем режешь?

Добавлено (16.02.2016, 09:43)
---------------------------------------------
asssa, установил и х32 и х64. Обе работают и не требуют никаких обновлений.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
asssaДата: Вторник, 16.02.2016, 09:47 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Обе работают и не требуют никаких обновлений.

Обновления не проблема, проблема в том что он устарел и скачать им с некоторых сайтов нужную программу просто не получится. :o


 
UncleGenjaДата: Вторник, 16.02.2016, 10:04 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата asssa ()
он устарел и скачать им с некоторых сайтов нужную программу просто не получится.

В этой версии разрабы похоже многое поменяли. Поработаем, посмотрим.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
asssaДата: Вторник, 16.02.2016, 10:19 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата UncleGenja ()
В этой версии разрабы похоже многое поменяли. Поработаем, посмотрим.

Дядя Женя. Посмотрел на других сайтах, год выпуска 2016. Но так и не понял, это разовый "Новогодний падарок" или и дальше будет продолжение. Вобщем я в полной непонятке, возвращаться мне на него или нет... %) %) %) Я уже к Opera developer привык и приноровился. К тому же в ней настроек, гораздо меньше.


 
UncleGenjaДата: Вторник, 16.02.2016, 10:35 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата asssa ()
Я уже к Opera developer привык и приноровился.

У меня давняя любовь к Opera AC. Вот сейчас из Opera12.18 1872 внёс в неё на замену 3 папки и 8 файлов и доволен как удав сожравший льва.
Ты дай на пробу "неподдающиеся" ссылки, если таковые попадутся.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
asssaДата: Вторник, 16.02.2016, 10:55 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Ты дай на пробу "неподдающиеся" ссылки, если таковые попадутся.


Дядя Женя, что бы их найти, надо юзать на старой Opera, а я от неё уже почти год как отказался... :o Подожду, посмотрю, если будут классическую Opera развивать тогда можно и о возвращении на неё подумать. А то экспериментировать с браузерами уже порядком надоело.


 
Aleks25Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:13 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Шото как то попахивает древностью. И задолбала - постоянно появляется сертификат на безопасность.
 
Alecs962Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:51 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Китайцы купили наверное. Тут.
 
ArletteДата: Вторник, 16.02.2016, 14:24 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата UncleGenja ()
А рекламу чем режешь?

Коровка или Adguard...но они внешние,системовские....последний дюже перестает мне нравиться....разработчики в новых обновлениях и баз и версий перестарались с ним.....а вообще раньше "резал" все.

А оперовский Adblock и прочие другие навороты-расширения для браузера не ставлю....зачем нагружать оный....и так инет стал "тяжелый".....вона юлмартовский сайт интернет-магазина....его страничка минут десять открывается.

Цитата UncleGenja ()
"неподдающиеся" ссылки

Да тот же торрент-рутрекер....правда он сейчас блокирован.
Когда то до конца юзала десятую оперу и на оной он был уже безучастен.
А с 12-й оперой мне еще не попадались сайты неадекватного поведения.

Цитата asssa ()
возвращаться мне на него или нет

Несколько косвенно поюзала китайский макстон....лично мне располагает.....можно перейти и на него.


 
zabi18Дата: Вторник, 16.02.2016, 15:25 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Для почитателей классической Opera Выдра . Это слабое подобие левой..., в смысле  :) Opera Classic, но ведь и браузер еще только версия 0.9.09, к тому же Beta... Вобщем кому интересно-последите, попробуйте, а вдруг  winner Мало ли... Сам не применяю, иногда, когда ностальгия... запускаю OperaUSB, но в целом перешел на один из "гуглохромообразных" браузеров. Ждать и надеяться на сказочное возвращение Opera Classic конечно можно, но будет ли это чудо? Думаю нет. Не для того этот проект завершили, да еще и китайСам продают, а у них-по моему личному мнению-ничего толкового не рождается, только они сами  embra :D : или проблемы с кодировкой, или с переводом, или с втюхиванием всего, что попадается на глаза в инсталлятор (по типу АВ или архиваторов) с кучей лишнего и все равно удаляемого софта... У них вон 360 Total Security семь движков содержит, причем чужих. Свое они не очень, даже автотипамобилям своим недоверяют-предпочитают тоже иномарки :D  Как-то так. Вобщем-кто ищет замену Опере-мож понравится, все равно ведь пробуете разное, попробуйте и этот.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
sender04Дата: Вторник, 16.02.2016, 15:47 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
А portable версия будет?
 
UncleGenjaДата: Вторник, 16.02.2016, 16:37 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата sender04 ()
А portable версия будет?

При установке выбрать USB вариант.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Вторник, 16.02.2016, 20:02 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата UncleGenja ()
При установке выбрать USB вариант.

А у меня чего то не высвечивается :
http://s020.radikal.ru/i713/1602/0c/ec3b14252cd5.jpg


 
UncleGenjaДата: Среда, 17.02.2016, 05:18 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette, На переносной USB-накопитель

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
asssaДата: Среда, 17.02.2016, 08:46 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Сравнил этот браузер с Opera developer и скажу честно, что по скорости открытия страниц, он просто тормоз. Раз в 5 медленнее открывает. Что очень разочаровывает. А ведь когда-то он был одним из самых быстрых браузеров в мире.

 
UncleGenjaДата: Среда, 17.02.2016, 09:41 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arletteэту х32 для тебя развернул сам попробуй

Добавлено (17.02.2016, 09:41)
---------------------------------------------
Цитата asssa ()
Сравнил этот браузер с Opera developer и скажу честно, что по скорости открытия страниц, он просто тормоз. Раз в 5 медленнее открывает. Что очень разочаровывает. А ведь когда-то он был одним из самых быстрых браузеров в мире.

Может надо железо обновить? ... или программную часть привести в соответствие?
У меня всё просто летает, даже секундных задержек нет. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
asssaДата: Среда, 17.02.2016, 10:06 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Может надо железо обновить? ... или программную часть привести в соответствие?


Не, железо нормальное. ОСь Windows 10 Pro. Мне хватает. Даже Internet Explorer 11 на нём летает не хуже Opera developer. Хотя предыдущие версии IExplorer были жуткими тормозами...


 
ArletteДата: Среда, 17.02.2016, 14:25 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата UncleGenja ()
На переносной USB-накопитель

Так вот именно.....я даже стрелкой показала....не высвечивается.

Цитата UncleGenja ()
эту х32 для тебя развернул

Ладно....забрала.

Цитата asssa ()
ОСь Windows 10 Pro



Добавлено (17.02.2016, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата asssa ()
что по скорости открытия страниц, он просто тормоз.

Цитата asssa ()
железо

У меня старинный бук 10-ти летней давности срока выпуска....проц два и столько же оперативы....но по сравнению с лисой и паче ишаком странички быстрей открываются с этой оперой....с другими версиями-разновидностями опер не сравнивала,окромя версии USB....она все таки помедленнее будет.
А вообще....до конца пользовалась 10-й версией....та вообще летала только так.....но некоторые сайты просто стали ее игнорировать....пришлось перейти на двенашку.

Дядя Женя!
Сейчас поюзала портабл.....она еще медленнее работает чем USB-версия.
Вот такой расклад у меня.


 
UncleGenjaДата: Среда, 17.02.2016, 18:18 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette, вот сегодня ещё одна версия Браузер Opera Max Speed 12.18.1872 Rus с блокировкой рекламы.

Добавлено (17.02.2016, 18:18)
---------------------------------------------
asssa, см. в РМ просьбу.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
asssaДата: Среда, 17.02.2016, 18:25 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Arlette ()
говорит....так древняя она уже.....не солидно типа


Привет, Алёна. Я и сам никогда не понимал и не пойму людей для которых последняя версия ОС признак крутизны и повод для гордости и понтов. Как не пойму и Линуксойдов которые на простой и наивный вопрос начинающего юзера на "ответ. маил.ру" Какой антивирус лучше? злобно шипят в ответ: Ставь Linux! Ставь Linux! Что касается меня, то я счетаю не важно, какой у кого комп и ОСь, для меня главное кто за компьютером сидит. ;)

P.S. Лично мне, для моих потребностей вполне хватило бы и Windows XP с 512Мб оперативы, но связи с тем что новые программы на ней не работают пришлось перейти Windows 10. o2


 
ArletteДата: Четверг, 18.02.2016, 14:45 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Pol1950 ()
Опера Турбо не всегда может обойти запреты

Вообще можно сказать не помогает!
Цитата Pol1950 ()
Кто поможет,что делать?

Оный популярный инструмент вам в помощь.

Дядя Женя!

Со вчерашнего дня торрент-трекер рипер.ам заблокирован....вот ведь....его то за что? ....он же безобидный....там ведь только в основном телепередачи.


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 12.18 Build 1872 Final RUS FREE (один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap