sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Vivaldi 1.0.435.42 Final RUS FREE (браузер на движке Chromium)
Vivaldi 1.0.435.42 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 04.02.2015, 16:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Vivaldi - браузер на движке Chromium, разработку над которым ведет команда программистов, возглавляемая Йоном фон Течнером, сооснователем и бывшим главой Opera Software. Разработчики утверждают, что браузер Vivaldi будет работать шустро даже на ПК со старым "железом". Уже сейчас заметна реализация "фишек", любимых приверженцами браузера Opera: многовкладочная панель быстрого доступа (Speed Dial), предпросмотр (превью) окон открытых сайтов, активируемый при наведении курсором. В браузере Vivaldi встроен менеджер загрузок, слева имеется панель для настроек, заметок и прочих надобностей пользователя. Браузер Vivaldi позиционируется разработчиками как шустрый, удобный и дружелюбный.

Разработка браузера Vivaldi продолжается, ну а пока пользователи могут оценить его возможности, опробовав его Technical Preview версию.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 37,01 Мб + 42,64 Мб

Скачать Vivaldi 1.0.435.42 Final Rus (x86)
Скачать с оф.сайта

Скачать Vivaldi 1.0.435.42 Final Rus (x64)
Скачать с оф.сайта


 
PapanjaДата: Среда, 04.02.2015, 17:19 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Пока только благие намерения. Никакие дополнения ниоткуда не устанавливаются. Настроек практически нет, даже масштаб пропадает после посещения панели быстрого доступа, которая тоже не настраивается. Очень сырой, а если будет развиваться в темпах хромо-оперы то пока станет браузером пройдут годы. И вообще с трудом верится, что это чудо создали авторы старой доброй Оперы, скорее создатели Гугло-Хрома так как поведение аналогичное - устанавливается в скрытую папку Local и тянет за собой установщик, никому не нужную папку Installer весом 139Мб в то время как моя Опера АС с кучей дополнений, закладок и т.д. весит 80Мб.
 
zabi18Дата: Среда, 04.02.2015, 18:49 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Papanja, согласен с вами. Вообще непонятно-зачем этот браузер нужен?  :o Ну будет он отличаться от Opera Google Chrome и что? Разве мало браузеров с таким движком? Вон есть совсем новый Slinjet с очень неплохим потенциалом и функционалом, так уже хоть какая-то история имеется-версия 2.1.7.0. Вот если бы речь шла о браузере, развивающем Opera 12.17 и с движком Presto или Blink... Может глядишь еще какой-нибудь движок создали бы более совершенный, а с Google Chrome- <_< . Какая-то мутная перспектива у этого браузера.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
nikolaifeДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:19 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Для меня, критерием является наличие почты (думаю это нужно многим). Всё жду обещанного, но пока нет. А так почти все браузеры, в общем-то одинаковы.
 
zabi18Дата: Вторник, 12.05.2015, 18:23 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
nikolaife, непонятное желание-разве мало др. браузеров с нужной вам опцией? Чего упираться в Vivaldi, который сам еще не понял-браузер он или что-то другое  :D .

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
FREGATДата: Четверг, 07.04.2016, 07:22 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Почитал, послушал и не стал скачивать. :)
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Vivaldi 1.0.435.42 Final RUS FREE (браузер на движке Chromium)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap