sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Waterfox 52.0 x64 Final Rus + Portable (браузер созданный на исходном коде Mozilla Firefox для 64 ОС)
Waterfox 52.0 x64 Final Rus + Portable
Сан_СанычДата: Пятница, 17.06.2016, 08:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Waterfox — браузер, созданный на исходном коде популярного обозревателя Mozilla Firefox и предназначенный специально для 64-разрядных операционных систем семейства Windows. Waterfox содержит все функциональные возможности, присущие Firefox, но благодаря оптимизированному коду позволяет пользователю получить более высокую скорость работы веб-браузера. От своего оригинала (Mozilla Firefox) Waterfox, прежде всего, отличается тем, что это сборка скомпилирована специально для 64-разрядной архитектуры процессоров, работающих под управлением операционной системы Windows 7. Причем ориентированность на 64-разрядную архитектуру появилась в Waterfox намного раньше, чем в оригинальном Mozilla Firefox. Наиболее полное использование всех преимуществ более современной организации памяти позволила его разработчикам увеличить и без того высокую скорость загрузки интернет-страниц, которую обеспечивает Firefox. К тому же браузер стал быстрее загружаться.

Особенности программы:
  • Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up)
  • Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне)
  • Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
  • Так называемые «живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков
  • Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
  • Поддержка множества расширений
  • Встроенные инструменты для веб-разработчика
  • Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
  • Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов)

    ОС: Windows Vista/7/8/10 (x64)
    Размер: 80,76 Мб + 87,65 Мб

    Скачать Waterfox 52.0 x64 Final Rus
    Скачать с зеркала

    Русификация:
    1. Меню » Add-ons » "Колёсико справа вверху" > Install Add-on From File » Укажите путь до скачанного файла ru.xpi
    2. В строке адреса наберите about:config
    3. На появившейся странице в строке фильтрации найдите параметр general.useragent.locale
    4. Измените значение с "en-US" на "ru", дважды кликнув по строке с параметром
    5. Перезапустите браузер

    Скачать Waterfox 52.0 x64 Final Rus Portable
    Скачать с зеркала

  •  
    zabi18Дата: Пятница, 17.06.2016, 11:08 | Сообщение # 2
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 450
    Статус:
    В описании написано так, что не придерешься, но для желающих установить и попробовать (а скорее всего вам потом захочется оставить этот браузер) нужно знать, что если у вас установлена Win x64, то это вовсе не означает, что теперь все ваши 200 вкладок-закладок будут открываться мгновенно и прямо все будет летать  :D . Так вот по поводу не придерешься-летать (ну или взлетный режим :) )-все действительно будет, но только если у вас достаточно памяти. Если на вашем ПК хотя и x64, но скажем памяти всего 8 Гб, то ни о каких взлетах даже думать нельзя. В остальном-это прекрасный браузер со всеми плюсами и рейтингом пользователей, как и у Mozilla Firefox. Кстати, и на Win 10 так же работает без проблем.

    Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
    Сократ
     
    ALEX_ALEXДата: Пятница, 17.06.2016, 21:13 | Сообщение # 3
    Абитуриент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 78
    Статус:
    Очень хотел поставить , но malware

    ALEX
     
    zabi18Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:24 | Сообщение # 4
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 450
    Статус:
    ALEX_ALEX, что мешает проверить другими инструментами или по ссылке "Анализ файла на вирусы" на первой странице? Что в модификации Mozilla может быть такого зловредного? Наверняка это дело в настройках GridinSoft Anti-Malware. Если уж заморочились-добавьте в исключения, а еще лучше смените сканер  ;) . Выбор есть всегда.

    Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
    Сократ
     
    mowingДата: Вторник, 31.01.2017, 15:26 | Сообщение # 5
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Статус:
    пользуюсь с 2х (не помню номер сборки :o ), а смена языка в 51 включена уже "Quality of Life feature: Select your language from Options (Preferences) > General > Locale! Language are now automatically bundled with Waterfox"

    Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
     
    atmaДата: Пятница, 17.03.2017, 11:15 | Сообщение # 6
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 230
    Статус:
    хороший браузер лиса но одно плохо в 64битной версии не работает блакировщик рекламы только в 32 бит хотя я не увидел за долгие годы разницу что 32 что 64 все работает одинаково хорошо на 64 бит системе за исключнием блокировщика рекламы ABP

    Ищу нормальных людей для общения
     
    Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Waterfox 52.0 x64 Final Rus + Portable (браузер созданный на исходном коде Mozilla Firefox для 64 ОС)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap