sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Яндекс.Браузер 16.6.1.30117 Final (Рус.) FREE (новый браузер от Yandex)
Яндекс.Браузер 16.6.1.30117 Final (Рус.) FREE
kruksikДата: Суббота, 25.06.2016, 17:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Российская компания «Яндекс» официально заявила о запуске собственного браузера, в основе которого лежит исходный код Chromium, программа для просмотра страниц в интернете, с помощью которой работа становится удобной и безопасной.

Поисковик от «Яндекса» хорошо знаком с потребностями пользователей и веб-страницами, так что браузер обещает стать более удобным. В него уже встроены поисковые и навигационные подсказки с уже готовыми ответами от остальных сервисов, что ускорит процесс поиска нужного сайта даже в том случае, если вы забыли его точный адрес, а также узнать о ситуации на дорогах или актуальный курс валют. В адресную строку браузера можно вводить как и адрес необходимого сайта, так и поисковый запрос. Если пользователь хочет задать свой вопрос другой поисковой системе, он сможет сделать это всего в один клик. Также представители «Яндекса» отметили, что последующие версии браузера будут еще более функциональными.

Кроме того «Яндекс» интегрировал в свой новый продукт программу-переводчик, антивирусные программы (одну «Лаборатории Касперского» и одну свою собственную), свежую версию Adobe Flash для воспроизведения видео и программу для просмотра PDF-файлов.

В качестве движка в браузере используется WebKit, используемый многими разработчиками, дополненный технологией Opera Turbo, с помощью которой быстро загружать страницы можно будет даже при низкоскоростном соединении (правда Turbo-режим будет доступен лишь с следующей версии).
Пока браузер доступен для пользователей ОС Windows и Mac OS. Правда ранее уже появилась информация о том, что «Яндекс» готовит версии браузера для iOS и Android-платформ.

Особенности
Простой и быстрый
Яндекс.Браузер — это простая и удобная программа для работы в интернете. Быстрая загрузка, только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц.

Любимые сайты рядом
Держите любимые сайты всегда под рукой и переходите на них в один клик. Красивые виджеты наглядно покажут самую актуальную информацию: погоду, пробки, уведомления социальных сетей.

Умная строка
Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в умную строку — она поймёт, что вам нужно. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос.

Надёжная защита от вирусов
Веб-страницы проверяет система безопасности Яндекса, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского.

Перевод сайтов на ваш язык
Браузер без труда переведёт страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.

Лёгкий перенос настроек
Яндекс.Браузер самостоятельно перенесёт закладки, историю просмотренных страниц и другие настройки из вашего старого браузера.

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Размер 60,3 МБ
Скачать
turbobit.net

allnetcorp.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Яндекс.Браузер 16.6.1.30117 Final (Рус.) FREE (новый браузер от Yandex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap