sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 07:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » RadioSure 2.1.969 Final RUS FREE + скины (интернет радио плеер с с тысячами предустановленных станций)
RadioSure 2.1.969 Final RUS FREE + скины
Сан_СанычДата: Вторник, 22.06.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
RadioSure - интернет радио плеер с с тысячами предустановленных станций, который предоставляет исключительно удобные возможности по прослушиванию и записи интернет радио. Основное правило – это должно быть просто, надежно и просто должно работать.

Особенности:
* Более 12000 станций уже включены в поставку
* Поддерживает основные форматы интернет радио - mp3, wma, ogg vorbis, aac+ и другие
* Быстрый и удобный поиск ваших любимых станций
* Плавное и удобное переключение между станциями, включая crossfade эффект
* Запись эфира на диск, разделяя записи по трэкам
* Одновременная запись нескольких станций
* Автоматическое обновление программы
* Полная поддержка UNICODE - все ваши местные станции великолепно отображаются и по ним можно делать поиск

Изменения в версии 2.1.969
- Исправлена ошибка - программа не сворачивалась в трей. (хотя лично я этого не наблюдал)

В архив добавлены скины, для изменения внешнего вида программы, а то в прошлый раз меня даже редиской назвали, что у меня красивая прога, а у вас нет (хотя вариант со скинами я выкладывал ранее. Применить скины следует так: распаковать в папку skins (в папке с установленной программой), далее после запуска программы она появляется в трее (значок, где язык отображается, справа внизу). Щелкаете по нему правой кнопкой, в появившемся меню выбираете Настройки, далее Скины, выбираете какой понравится (Применить) и ОК.

ОС: Windows XP/Vista/7 (x32)
Размер: 9,31 Мб

letitbit.net
turbobit.net
depositfiles.com


 
igla01Дата: Среда, 23.06.2010, 06:32 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
Саныч! ну яже шутя ---Конечно большое СПАСИБО! ^_^
 
ОгурцовДата: Среда, 23.06.2010, 13:13 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Очень хорошая вещь. Советую!
 
ZTT25Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 141
Статус:
Сан Саныч! Благодарю! Очень-очень ^_^
 
goshaДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 162
Статус:
Очень понравилась прога! Спасибо!
 
charivnikДата: Суббота, 31.07.2010, 01:20 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 166
Статус:
Мой самый любимый плеер для прослушивания радиостанций в интернете. Скачиваю и обновляюсь.
 
valodyaДата: Суббота, 07.08.2010, 13:18 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Статус:
Спасибо
 
atmaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:28 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Подскажите пожалуйста почему не работает Дорожное радио Питер? я перебрал уже больше 10 прог финал один и тот же а на официальном сайте работает почему. Виснет на соединении с сервером висит пол часа ничего не пишет и не соеденяет. С уважением Алексей

Ищу нормальных людей для общения
 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » RadioSure 2.1.969 Final RUS FREE + скины (интернет радио плеер с с тысячами предустановленных станций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap