sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 06.05.2024, 18:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » BooRadio 3.1.0.1 RUS FREE (проигрыватель интернет радиостанций и онлайн телевизор)
BooRadio 3.1.0.1 RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 04.08.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
BooRadio - абсолютно бесплатный, простой и очень удобный проигрыватель интернет радиостанций и онлайн телевизор в одной программе. Программа имеет крошечный размер, симпатичный дизайн, не требует установки. На момент публикации в плейлистах содержится около 511 радиостанций и 356 TV-каналов, большинство из которых русскоязычные. Плейлист хранится на сервере и регулярно обновляется и дополняется.

Список радиостанций из листа Русские (постоянно дополняются):
Авторадио, Ваня, Ведо, ГАЗ, Гардарика, Голос России, Диполь, Дорожное, Европа Плюс, Интерволна, Кабриолет, Кекс, M-Радио, Максимум, Маяк, Милицейская волна, Монте Карло, Народное, Натали, Наше, Орфей, Первое популярное, Позитив, Рекорд, Ретро Русское, Свежее, Серебряный дождь, Сибирь, Сити, Спорт, Стильное, Ультра, Хит, Шансон, Юмор, Юнитон, Юность, Эхо Москвы, 7, 13, Best, Business, Di FM, Love, NRJ, Relax, ROKS, Sun, Virus и другие.

Список ТВ-каналов из листа Русские (постоянно дополняются):
Первый, Альянс Медиа, Вести24, Дог ТВ, Дом Кино, Домашний, ДТВ, Живое ТВ, Золотой век, Корбина ТВ, Королёв ТВ, Космос ТВ, Мир ТВ, Морской канал, МУЗ ТВ, Первый игровой, РБК, Русский мир, Стайл ТВ, СТС, ТБН, ТВ3, ТВ Тур, Тверь ТВ, ТНВ, ТРК Терра, Туризм ТВ, Улыбка ребенка, Школьник, Эволюция ТВ, Югра, Юмор ТВ...

ОС: Windows ХР/Vista/7
Размер: 320 кб

letitbit.net
ifolder.ru

Внимание: для работы необходим установленный Microsoft .NET Framework 2.0

P.S. прошу Вас не ждать многого от TV-каналов, качество изображения все-таки оставляет желать лучшего, поражает количество поддерживаемых каналов, не всякая платная программа столько показывает...


 
ПиксиДата: Среда, 04.08.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Пробовала установить предыдущие версии облом :o
может эта лучше пойдет :D
 
Сан_СанычДата: Среда, 04.08.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Пикси)
Пробовала установить предыдущие версии облом

Программа не требует установки. Распаковываем и пользуемся.


 
аааааааДата: Среда, 04.08.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Что не требует установки - это прекрасно ! Запустил , проверил и ...не все указанные радиоканалы имеются , а работает очень мало . Из телеканалов работает только два : ДОМАШНИЙ и ВНЕДОРОЖНЫЙ , но с терпимым качеством %) . Вот такая правда . И за это спасибо ^_^ !



Учиться никогда не поздно !
 
Сан_СанычДата: Среда, 04.08.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ааааааа)
Из телеканалов работает только два : ДОМАШНИЙ и ВНЕДОРОЖНЫЙ , но с терпимым качеством . Вот такая правда .

Все не проверял (запускал штук 20), но среди запущенных неработающих не встретил (скрин сам делал) :o


 
terraiДата: Четверг, 05.08.2010, 00:02 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (ааааааа)
Из телеканалов работает только два : ДОМАШНИЙ и ВНЕДОРОЖНЫЙ

А это неправда. Я запускал 5 украинских - 4 пошли, 7 российских - 6 пошли и т.д..

ааааааа, вот такая вот правда. ;)


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
аааааааДата: Четверг, 05.08.2010, 01:07 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
А это неправда. Я запускал 5 украинских -

Как можно утверждать это - я сейчас в центре Украины - в КИЕВЕ и наблюдаю только два телеканала , врать не обучен ! В России-матушке нашей наверно и показывает больше . Парадокс ? Может быть .
Честь имею !

Добавлено (05.08.2010, 01:07)
---------------------------------------------
Для Сан_Саныча.
Сан Саныч , еще раз Вам спасибо за ваш труд ! Он неоценим . Благодаря Вам мы в этом компьютерном програмном мире обучаемся и совершенствуемся . Для Вас наверно важно иметь от нас-пользователей реакцию на вновь созданное и , конечно, правдивую информацию об этом.
Я считаю недостаточно отреагировать одним словом СПАСИБО , если есть что сообщить для совершенства самой програмы...
Я Вам благодарен и за эту програму , потому что очень проста и следов не оставляет в компьютере - музыку и вести из моей Родины-России слушаю с удовольствием...


Учиться никогда не поздно !
 
Сан_СанычДата: Четверг, 05.08.2010, 01:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ааааааа)
Я считаю недостаточно отреагировать одним словом СПАСИБО , если есть что сообщить для совершенства самой програмы...

Ну спасибо это просто благодарность, но если что-то непонятно, то мы всегда готовы ответить.

Quote (ааааааа)
Я Вам благодарен и за эту програму , потому что очень проста и следов не оставляет в компьютере - музыку и вести из моей Родины-России слушаю с удовольствием...

Если нужна просто музыка, то советую эту программу, она тоже работает без установки и даже поддерживает запись.


 
horuДата: Четверг, 05.08.2010, 09:00 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
Благодарю!

Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
terraiДата: Четверг, 05.08.2010, 11:56 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (ааааааа)
Как можно утверждать это - я сейчас в центре Украины - в КИЕВЕ и наблюдаю только два телеканала , врать не обучен !

ааааааа, а я значит так просто - ради "красного словца" написал. Может быть в центре Киева и не показывает, а вот в Мурманске есть. Это Интернет знаете ли.

Минус программы - функционал близок к нулю, но это же и её плюс :) ^_^


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
аааааааДата: Четверг, 05.08.2010, 13:01 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Для Сан_Саныча
Видно по ночам не тот эффект(не все телеканалы -в эфире) - нельзя правильно продиагносцировать прогу в работе . Вчера поздним вечером работало два телеканала , утром включаю : из 21(Россия) показанных - 15( с плюсиком +) .
Вот какие :Россия : Альянс Медиа+ АМТВ Архитектурное Т+ Ассамблея ТВ+ АтиСО Бойцовское ТВ+ БСТ- Вита ТВ+ Внедорожное+ Волгоград ТВ- Город+ ГТРК Вятка+ Диско ТВ Дог ТВ Дождь+ ДокКино+ Домашний+ ДТВ+ ЖБК Спартак ТВ+ Живи+ Живое ТВ+
Другие не проверял...
Спасибо и за предложение по Xstar Radio 2.3 CD & Cassette RUS FREE. Уже опробовал (не все каналы работают- Маяк...) и с записью -все О КЭЙ ^_^ !

Добавлено (05.08.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Для terrai

Без всяких задних....Как говорил известный на Украине экс-президент :МАЕМО ТЭ , ЩО МАЕМО !


Учиться никогда не поздно !
 
ПиксиДата: Четверг, 05.08.2010, 14:15 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Попробовала, распаковала и запустила и показывают два канала, а дальше появляется такая картинкаMy WebPage
 
valodyaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:18 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Статус:
Спасибо
Попробуем
 
GlebaДата: Суббота, 07.08.2010, 19:04 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
qwerqwerДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:02 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Пикси, ну зарегистрируй. туд

 
ПиксиДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:23 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Сколько возьмут за регистрацию, я читала что это платно?
 
qwerqwerДата: Вторник, 17.08.2010, 05:20 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Пикси, 60-80руб. в зависимости от оператора.

 
ПиксиДата: Вторник, 17.08.2010, 12:14 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Спасибо попробуем!! :D
 
НепоседаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:44 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Пикси)
Сколько возьмут за регистрацию, я читала что это платно?

Скажите, а зачем Вам регистрация? Убрать рекламу? Так ее и так можно закрыть... Зачем же тогда платить? :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
qwerqwerДата: Среда, 18.08.2010, 16:31 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Quote
Зачем же тогда платить? :o

Там много сладкой порнушки, но она закрыта для кого-попало... embra


 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » BooRadio 3.1.0.1 RUS FREE (проигрыватель интернет радиостанций и онлайн телевизор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap