sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 06:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Master 6.12.4 Build 1555 RUS FREE + Portable (бесплатная программа для скачивания файлов из сети Интернет)
Download Master 6.12.4 Build 1555 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Вторник, 14.06.2016, 20:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Download Master - бесплатная программа для скачивания файлов из сети Интернет. Характерными особенностями этой программы, помимо ее бесплатности, являются: возможность возобновления прерванных по каким-либо причинам закачек, максимально возможная скорость скачивания, что достигается за счет разбиения скачиваемого файла на несколько потоков, а также управление скачанными файлами. Помимо вышеперечисленных достоинств Download Master заменяет стандартный модуль загрузки в большинстве наиболее популярных браузеров, среди которых можно отметить такие как Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer. Кроме этого использование Download Master предоставляет возможность скачать видео с популярных видеохостингов, среди которых можно отметить YouTube, Видео@mail.ru, RuTube.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 7 Мб + 6,74 Мб

Скачать Download Master 6.12.4 Build 1555 Rus
Скачать с оф.сайта

Скачать Portable Download Master 6.12.4 Build 1555 Rus
Скачать с оф.сайта

Скины для Download Master


 
sannyok777Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:09 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 36
Статус:
хорошая и нужная лет семь назад была прога.но сейчас по моему уже неактуакльная)

 
ArletteДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:16 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата sannyok777 ()
уже неактуакльная

И почему?!!


 
НепоседаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:27 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Arlette ()
И почему?!!

ответ здесь:
Цитата sannyok777 ()
по моему

:D


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
korsarДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:21 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата sannyok777 ()
но сейчас по моему уже неактуакльная

Полностью солидарен.
Сначала недолго пользовался DM, потом долго IDM, но после очередной переустановки оси просто не установил ни один из них.
Если кому-то интересно, аргументирую:
1. большие файлы забираю с трекеров,
2. с платных обменников в бесплатном режиме скачиваю бОльшей частью либо с турбы, либо с безсмс.орг через USDownloader. Он, на мой взгляд, для этих обменников, вне конкуренции,
3. если иногда музычку из вконтакте забрать или из ютуба видосик, то дополнение от Savefrom.net пожалуйста,
4. со всяких облачных ресурсов и браузер хорошо тянет.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:50 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Непоседа ()
ответ здесь:


korsar для "по моимых" ответил за всех оных.

Добавлено (17.06.2017, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата korsar ()
Savefrom.ne

Ничего!....стоит в браузере для автомата закачки его программка!
Не все ссылки берет.....но еслип считать,что все популярное находится на популярном ютубе,то для оного популяра популярно в попукляре пойдет!

Добавлено (05.08.2017, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата korsar ()
DM

Цитата korsar ()
дополнение от Savefrom

Вот ведь же!....только заметила!
При установленных в браузере обоих программ....последний подавляет DM.....качать только с него!
Есмли отключу Savefrom.net Helper,то DM восстанавливается в окошке.

http://s019.radikal.ru/i622/1708/87/53c798efaace.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1708/e6/d2e84d27cf6a.jpg

Цитата sannyok777 ()
неактуакльная

Отдельный инструмент все таки....не приложение в дополнении-расширении к чему то.
В частности примера в DM я поставила закачку и не одну даже,а с десяток.....и после закачки оных мекнеджеру закачки дала задание галкой,чтобы комп выключил или либор другое действие...а сама ушла по делам....!

Добавлено (13.08.2017, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата korsar ()
то дополнение от Savefrom.net пожалуйста,

Не знаю как у вас,но при оном включенном расширении в опере....оная иногда подвисает....происходит произвольно на произвольных же ресурсах.

Остальные браузеры нормально.


 
korsarДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:20 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
Не знаю как у вас,но при оном включенном расширении в опере....оная иногда подвисает....происходит произвольно на произвольных же ресурсах.
Остальные браузеры нормально.

У меня лисичка из-за нее тоже подтормаживает, поэтому подключаю по мере необходимости. А необходимость возникает все реже и реже. :o


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
AsiaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:14 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Arlette, а что?Download Master теперь с ютуба можно закачивать?

Вроде только Internet Download Manager мог это только.Вверху окошко появлялось его.
 
ArletteДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:40 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Asia ()
а что?Download Master теперь с ютуба можно закачивать?

Да...давно уж!.....с тех пор я и не пользую больше IDM....снесла.
И блин,как он вгрызается в сситему.....везде следы.
Цитата korsar ()
У меня лисичка из-за нее тоже подтормаживает

Оная у меня нормально....ничего пока не замечала плохого....пользуюсь версиями ESR.
А опера у меня старая 12.18 (Presto)...на "хромовском" движке ее новые версии пока не хочу....хотя некоторые ресурсы 12.18 уже плохо берет.....
Цитата korsar ()
подключаю по мере необходимости.

Вот и косвенный вывод....стоит ли увлекаться оными расширениями,монтируемые в браузер...уж лучше пользоваться чем то нибудь внешним "закачанами"....DM например!
Хотя если тоже разобраться он тоже монтируется в браузер....а правильнее будет интегрируется.
Цитата korsar ()
А необходимость возникает все реже и реже.

Да и я более на торрентах.
С видеохостингов,посредством таких программ, в основном качаю документальные фильмы,передачи.... лучше и выбираю конечно в 720р....HD.
Смотрю через медиаплейер в основном
Цитата Arlette ()
При установленных в браузере обоих программ....последний подавляет DM.....качать только с него!Есмли отключу Savefrom.net Helper,то DM восстанавливается в окошке.

Причину нашла!...
Была вкупе случайно включена коровка (Ad Muncher) вместе с моим постоянным Adguard....посему и такая некорректность была.....а вообще первая подавляет последнмй.....вдвоем они уже не режут рекламу....только коровка.
А коровка чего то издыхает уже....два или три (а может и больше) месяца обновлений нет.....наверное проект закрыт.

Добавлено (13.08.2017, 23:40)
---------------------------------------------
Кстати не знаете как называется менеджер закачки с "депозита"....вот на оном хостинге хорошая скорость.


 
korsarДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:21 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
как называется менеджер закачки с "депозита"

USDownloader tss


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Понедельник, 14.08.2017, 01:16 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата korsar ()
USDownloader

Не,я его знаю.....это универсальный-мульти.....его часто обновлять надо......был еще один и для тодько с депозита.....раньше на том файлообменнике его постоянно рекламировали...а счас чего то нету.

С депозита скорость для "бесплата" щадяща конечно,но если вставить прямую ссылку из браузера в DM например,то раза в два примерно возрастет.


 
korsarДата: Понедельник, 14.08.2017, 07:03 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
а счас чего то нету

Ну почему же, Доступно только для пользователей Правда, теперь он на Java (проверить не могу, у меня java не установлен).


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Понедельник, 14.08.2017, 07:40 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Да ну нафик....не понравился.....то же самое что и вручную.

 
korsarДата: Понедельник, 14.08.2017, 10:12 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
то же самое что и вручную.

Старый ехешние был заточен под depositfiles com и на ссылки dfiles ru пишет "неправильный url" :o Так что остается USDownloader. С депозита тянет с приличной для платного обменника скоростью без стандартных 60 сек ожидания и ввода капчи. А обновляю его, когда откуда-нибудь перестает скачивать. :)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:04 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата korsar ()
С депозита тянет с приличной для платного обменника скоростью

Примерно такие же значения как и у вас.....качаю через оперу свою....через ESR-лисичку скорость быстрее на 20-30 больше бывает:
http://s019.radikal.ru/i631/1708/1a/2e2be9bbf52a.jpg
А вот прямую ссылку вставила в DM :
http://s008.radikal.ru/i304/1708/bb/c693e82ab854.jpg

Цитата korsar ()
без стандартных 60 сек ожидания и ввода капчи

Все это здорово конечно.....только обновлять часто придеться....попробую поюзать.....иногда-редко и обращаешься к подобным ресурсам.


 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Master 6.12.4 Build 1555 RUS FREE + Portable (бесплатная программа для скачивания файлов из сети Интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap