sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Internet Download Accelerator Pro 6.16.1.1597 Rus + Portable (удобный менеджер загрузок)
Internet Download Accelerator Pro 6.16.1.1597 Rus + Portable
НепоседаДата: Среда, 11.04.2018, 20:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Internet Download Accelerator - очень удобный менеджер загрузок, который поддерживает загрузку файлов по HTTP, HTTPS и FTP протоколам, закачивает файл в несколько потоков (тем самым повышается скорость загрузки), умеет восстанавливать прерванные загрузки, следит за кликами в браузерах Internet Explorer, Nescape, Mozilla, Opera и за буфером обмена. Имеет встроенный планировщик для работы по расписанию, а также систему поиска файлов (музыка, программы, игры и т.д.). Поддерживаются скины; интерфейс - многоязычный в том числе и Русский.

Программа прекрасно способна интегрироваться в ваши браузеры, если сервер поддерживает докачку файлов, то возобновлять загрузку, также следит за буфером обмена, если туда попадает ссылка формата, который забит в программе, она сразу предложит его скачать. Internet Download Accelerator умеет работать по расписанию, выполнять пакетные загрузки, в целом особо ничем программа не выделяется среди других, можно попробовать использовать ее в качестве альтернативы.

Дополнительная информация:
1) Простой, но эффективный менеджер загрузок, позволяющий не только скачивать файлы по HTTP и FTP протоколам.
2) позволяющий повысить скорость загрузки в несколько раз.
3) Программа разбивает файл на несколько частей и скачивает их одновременно, что позволяет добить большого прироста производительности.
4) IDA позволяет восстанавливать прерванную загрузку, отслеживать клики в Internet Explorer и следить за буфером обмена, работать по расписанию
5) Добавление в контекстное меню браузера функций автоскачивания файлов Download with IDA и Download All with IDA

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 13,95 Мб

Internet Download Accelerator Pro 6.16.1.1597 Rus + Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Internet Download Accelerator Pro 6.16.1.1597 Rus + Portable (удобный менеджер загрузок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap