sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » ooVoo 2.7.0.63 Free Rus (программа для осуществления видео звонков)
ooVoo 2.7.0.63 Free Rus
motyadobryakДата: Вторник, 11.05.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
ooVoo 2.7.0.63 Free Rus

ooVoo - программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющих пользователям устраивать видеоконференции в сети Интернет. Общаться можно как в режиме "один на один", так и с несколькими людьми одновременно. В ooVoo вы всегда сможете видеть тех, кто находится в онлайне, поддерживается запись разговоров, отсылка видео-сообщений, чат, передача файлов и т.д.

ooVoo 2.7.0.63 - новая версия программы для осуществления видео звонков с одного компьютера на другой. ooVoo предоставляет возможность общения в режиме видео-конференции одновременно с 6 участниками, которые показываются на трехмерном дисплее, способном разворачиваться в разные стороны. В окне видеоконференции отображение собеседников происходит в 3D измерении, что создает эффект виртуальной комнаты переговоров. Тут присутствует функция создания и отправки видео сообщений любому зарегистрированному пользователю программы, причем, отправленное видео можно скачивать отдельно с сервера разработчиков, по ссылке отсылаемой на e-mail получателя, присутствует возможность вести обычный разговор посредством обмена мгновенными сообщениями, а также отправлять и принимать любые файлы. Для поиска новых знакомых здесь имеется удобный поиск, с помощью которого легко найти себе собеседников в любой точке мира. Для использования данной программы в режиме видео беседы, особенно с несколькими участниками, необходимо широкополосное соединение с Интернетом.

В процессе разговора собеседники могут обмениваться уже привычными текстовыми сообщениями, а также отправлять и принимать файлы. Кроме этого, поддерживается запись разговоров, отправка видео-сообщений, применение к изображению различных эффектов, звонки на мобильные телефоны (США, Канада) и многое другое. ooVoo, по своим функциональным возможностям, очень сильно похожа на всем известную программу Skype, однако разработчики ooVoo уделили особое внимание качеству передачи видео и звука.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский

Размер: 17 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » ooVoo 2.7.0.63 Free Rus (программа для осуществления видео звонков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap