sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 13:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Mail.Ru Агент 5.7 build 3639 RUS FREE (интернет-пейджер)
Mail.Ru Агент 5.7 build 3639 RUS FREE
Сан_СанычДата: Суббота, 31.07.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Mail.ru Агент - интернет-пейджер производства популярной почтовой веб-службы Mail.ru с возможностью использования при общении не только обычных графических смайликов, но и анимации (мультов). Кроме текстовых сообщений, программа допускает голосовое общение и видеосвязь (при широком канале - с высоким разрешением), а также отправку SMS и передачу напрямую собеседнику файлов.

M-Agent интегрирован со всеми сервисами Mail.Ru - служба погоды, чат, система поиска, гороскоп и т.д. Остальные функции программы соответствуют традиционному набору наиболее популярных интернет пейджеров: способность получать извещения о новых письмах (правда, приходящих только на mail.ru), отправка сообщений в оф-лайн, показ статуса абонентов. Наконец, есть и такая опция, как возможность не только поообщаться с собеседником, но и поиграть - в программу встроено несколько игр.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 9,86 Мб

letitbit.net
оф. сайт


 
GlebaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
Core-2Дата: Среда, 11.08.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (atma)
теститовал для майл ру

Я тестировала 5.7 все версии начиная с "бэтки" для себя и для друзей. Не было сбоев.
Quote (atma)
и гвард это ваше дело надо ставьте мне нет я нихочу что бы я у кого то был под колпаком

Вот именно, дело каждого, но не стоило хаять по этому поводу другие версии Mail.ru Агент .Ведь не у всех в наличии 6 летние просроченные машины и Хр Sp3. :)


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Mail.Ru Агент 5.7 build 3639 RUS FREE (интернет-пейджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap