sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Miranda IM v0.10.6 (x86/64) + Portable (Рус.) FREE (компактная программа для он-лайн общения)
Miranda IM v0.10.6 (x86/64) + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Среда, 24.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Miranda IM - компактная программа для он-лайн общения,, включающая в себя многопользовательскую поддержку, поддержку не только сети ICQ, но и практически всех остальных популярных (и не очень популярных) сетей для мгновенного обмена сообщениями. Крайне положительное качепство - расширение возможностей плагинами.
О плагинах, т.е. расширениях для программы. Их очень много, начиная с плагинов для проверки почты, или, к примеру, плагином для подключения к сети MSN и заканчивая плагином для изменения стиля отображения сообщений.

Миранда IM не хранит файлы в системных папках, что позволяет пользоваться программой с USB носителя. Еще одним плюсом Миранды является возможность создать собственную уникальную "сборку" Miranda pack, настроенную исключительно под Ваши индивидуальные требования.

Миранда имеет привычный и дружественный пользовательский интерфейс, поэтому использовать ее довольно просто. Тот, кто хоть раз использовал интернет-пейджер, разберется с ней без труда. Как и в других аналогичных программах перед ее использованием необходимо зарегистрироваться в системе, получить номер (логин) и пароль, либо использовать полученные ранние данные. Перехода к Миранде с другой программы опасаться не стоит, все Ваши личные данные, а также список контактов будет сохранен.

В отличие от аналогичных программ Миранда не содержит в себе рекламы и дополнительных модулей увеличивающих объем потребляемого интернет-трафика, что позволяет ей экономить деньги потраченные на интернет.

Windows XP, Vista, Win7 (разрядность 32-bit и 64-bit)
Размер: 5,81 Мб
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Материал любезно предоставил mike990


 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Miranda IM v0.10.6 (x86/64) + Portable (Рус.) FREE (компактная программа для он-лайн общения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap