sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » WhatsApp For Windows 0.2.4240 RUS FREE (обмен сообщениями)
WhatsApp For Windows 0.2.4240 RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 23.11.2016, 18:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
WhatsApp - кросс-платформенное приложение, позволяющее обмениваться сообщениями и при этом не платить, как за SMS. Приложение доступно для iPhone, BlackBerry, Android, Windows Phone и Nokia, и, конечно, сообщения могут передаваться между всеми указанными смартфонами. WhatsApp Messenger использует тот же тарифный план Интернета, что и электронная почта с браузером, поэтому при передаче сообщений отдельная плата взиматься не будет, и вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями.

Кроме стандартного обмена сообщениями пользователи WhatsApp могут создавать группы, отправлять друг другу неограниченное число сообщений, фотографий, аудио- и видеофайлов. WhatsApp предлагает сквозное (end-to-end) шифрование для чатов и голосовых вызовов. Пользователи получают обычный интерфейс WhatsApp Web на Windows с несколькими параметрами, которые позволяют активировать уведомления в звуковые сигналы при получении сообщений (ранее эта функциональность была доступна в веб-версии в браузере).

Приложение нужно синхронизировать со смартфоном
Также, как и в случае с WhatsApp Web, пользователи должны синхронизировать приложение со смартфоном, если Вы используете мобильные устрйоства Windows Phone, Android, iOS или Blackberry.

ОС: Windows 8/10 (x86/x64)
Размер: 77,08 Мб + 86,96 Мб

Скачать WhatsApp For Windows 0.2.4240 Rus (x86)
Скачать WhatsApp For Windows 0.2.4240 Rus (x64)
Скачать с оф.сайта


 
korsarДата: Среда, 23.11.2016, 19:04 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
приложение, позволяющее обмениваться сообщениями

Цитата Сан_Саныч ()
WhatsApp предлагает сквозное (end-to-end) шифрование для чатов и голосовых вызовов.

Не понял, для компа звонилку прикрутили или нет.
Кто пользуется, ответьте, пожалуйста.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
zabi18Дата: Среда, 23.11.2016, 19:37 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Это уже не первая версия. Некоторое время назад установил, но попробовал и удалил. Без лишних слов-применяю Portable Telegram Desktop, инсталлятор в архиве около 18, в установленном виде Portable около 43, для СМС с картинками и разными файлами + стикеры самое то, точно так же легко русифицируется.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
korsarДата: Четверг, 24.11.2016, 07:05 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
zabi18, спасибо за ответ. WhatsApp интересует как возможная альтернатива скайпу, но, увы, нет возможности позвонить, да и пользоваться десктопной версией без синхронизации со смартом совсем никак.
Скайп подглюкивает последнее время. Сначала последние версии на ХР сбрасывали соединение, пришлось откатиться на более раннюю. Потом русскоязычные контакты сбросились до учетных записей на английском. Потом возникли проблемы с отправкой сообщений. И все это за пару недель, и на разных компах - многовато. Как будто барабашка у них там развлекается.
Из кросс-платформенных присматриваюсь теперь к Viber и ooVoo. У Viber слишком агрессивная реклама, а в ooVoo на моем смарте проблемы со звуком.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
zabi18Дата: Четверг, 24.11.2016, 08:01 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Акцент делался вроде как на СМC, поэтому по сути я вам ничего толкового и не предложил. А в плане видеозвонков-то у меня точно такое же мнение и по Viber и по ooVoo. Держу их на всякий случай и проверяю реальные изменения от версии к версии и пока что нет ничего нового. У меня так же проблемы с ooVoo, но я давно это знаю-спецом просил друзей-товарищей устанавливать-у всех ведь разные смартфоны- и везде итог, как и у вас. Вобщем-для СМС Telegram наиболее предпочтителен, а для видеозвонков по прежнему Skype. Но, уважаемый korsar, позвольте и свои 5 копеек-есть и отечественное чЮдо BILCO, но ему еще как до Луны, а вот из продвинутых Google Hangouts Вдруг понравится.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
korsarДата: Четверг, 24.11.2016, 20:54 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата korsar ()
Не понял, для компа звонилку прикрутили или нет.

Цитата zabi18 ()
Акцент делался вроде как на СМC

Был интерес именно к звонилке для компа. На смартах-то можно совершать звонки через WhatsApp.
Цитата zabi18 ()
отечественное чЮдо BILCO


Цитата zabi18 ()
Google Hangouts

Не лежит душа к очередной гугловской разработке, и так их много.
Как запасной вариант, установлены Viber-ы.
zabi18, спасибо за инфу.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Среда, 01.02.2017, 20:51 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата zabi18 ()
 Google Hangouts

Чего то у меня нет ничего :

http://s016.radikal.ru/i334/1702/0d/f133697f34f7.jpg


 
stepchikДата: Четверг, 02.02.2017, 16:00 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Цитата Arlette ()
Чего то у меня нет ничего


Алёна, надо аккаунт(у меня гугловский) активировать. При первом запуске вылезло такое же оконце, это что-то типа гида, там при наведении стрелочка сбоку - далее, далее...Просто заглянул в эту тему и решил посмотреть ..

 
zabi18Дата: Четверг, 16.02.2017, 18:51 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Разумеется нужно региться и входить в аккаунт. Ссылка указывалась мной лишь для того, что бы показать что есть еще вот такой мессенджер, посмотреть описание, возможности...

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Shin-SanДата: Четверг, 27.04.2017, 19:10 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
7-ю винду не поддерживает? Печалька.
 
korsarДата: Четверг, 27.04.2017, 20:58 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Shin-San ()
7-ю винду не поддерживает? Печалька.
Врут на оф. сайте. На 7х64 работает.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » WhatsApp For Windows 0.2.4240 RUS FREE (обмен сообщениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap