sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 05:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Mumble 1.2.19 Stable RUS FREE + Portable (групповое голосовое общение по технологии VoIP)
Mumble 1.2.19 Stable RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Вторник, 31.01.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Mumble - приложение для группового голосового общения по технологии VoIP. В основном эта программа создавалась для геймеров, хотя вы можете использовать Mumble и для бизнес-общения. Программа обеспечивает прекрасное качество звука благодаря тому, что не просто использует компрессию аудио-сигнала, но и предварительно обрабатывает его, удаляя шумы и повышая чистоту звука.

При обмене данными между Mumble и сервером соблюдаются строгие требования безопасности - основной канал шифруется 256-битным ключом, а голосовой канал - 128-битным. После установки программы вы можете подсоединяться ко множеству имеющихся в интернете серверов, добавлять друзей в контакт-лист, настраивать параметры звука и интерфейса Mumble.

Приложение может отображаться в двух режимах - стандартном и минималистичном. Геймеры оценят уникальную особенность Mumble, отличающую его от других VoIP клиентов - в этой программе имеется функция позиционирования звука, позволяющая голосам игроков "перемещаться" в соответствии с позицией персонажа в игре. Например, если игрок стоит слева от вас, то и его голос из Mumble тоже будет звучать слева. А если ваш товарищ по игре в виртуальном мире находится далеко от вас - то и громкость его голоса будет приглушена - совсем как в реальном мире. Mumble поддерживает работу с некоторыми моделями геймерских клавиатур, практически не потребляет системных ресурсов и позволяет настраивать горячие клавиши.

Функции программы:
- Групповое голосовое общение.
- Высокое качество звука.
- Позиционирование звука.
- Высокий уровень безопасности обмена данными с сервером.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 15,91 Мб + 15,24 Мб

Скачать Mumble 1.2.19 Stable Rus
Скачать с оф.сайта

Скачать Mumble 1.2.19 Stable Rus Portable
Скачать с зеркала


 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Mumble 1.2.19 Stable RUS FREE + Portable (групповое голосовое общение по технологии VoIP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap