sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 20:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Sound Normalizer v2.75 Portable Rus (выравнивание громкости)
Sound Normalizer v2.75 Portable Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Sound Normalizer v2.75 Portable Rus

Что больше всего раздражает в музыке, так это, недостаточная или избыточная громкость записанного трека. Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, предназначенный для повышения или восстановления уровня громкости музыкальных Wav и Mp3 файлов, причем отдельно по каждому каналу.

Уровень громкости отображается в графическом виде с использованием процентного значения. Wav нормализация выполняются по пиковому уровню (Пиковая нормализация), а Mp3 нормализация по стандарту Replay Gain. Алгоритм Replay Gain работает используя психоакустический анализ обрабатываемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости. Replay Gain основан на среднеквадратическом анализе Root Mean Square (RMS) и сама, Mp3 нормализация производится по среднему уровню громкости (RMS нормализация). Эта программа проста в использовании и даёт быстрые и превосходные результаты качественного звука. Имеется возможность пакетной обработки

Версия: v2.75
Год выхода: 2009
Разработчик: Kanz Software
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 5.7 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
prohorДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (motyadobryak)
отдельно по каждому каналу

Вспомнилась Фекен Бок: "Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жужжит??" .... "А вот и не угадал! У меня жужжжит в обоих ухах!"

Вот когда в ухах разная громкость, то эта программа must have. А когда собираются треки разной громкости, то мне больше нравится MP3Gain.


 
Форум » Программы » Portable Soft » Sound Normalizer v2.75 Portable Rus (выравнивание громкости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap