sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Unlocker 1.8.8 Portable Rus (разблокировка файлов)
Unlocker 1.8.8 Portable Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Unlocker 1.8.8 Portable Rus

Unlocker - одна из лучших и бесплатных утилит для удаления файлов используемых одним из приложений. Думаю, все сталкивались с этим хотя бы раз с сообщением системы о невозможности что-либо сделать с файлом. Причины возникновения такого неоптимистического сообщения могут быть самыми разными:
- Невозможно удалить файл: доступ запрещен;
- Файл или папка может использоваться в текущий момент;
- Диск может быть полон или защищен от записи;
- Файл используется другой программой или пользователем;
- Ошибка совместного доступа к файлу (sharing violation).
- И многие другие причины.

Вот именно на такой случай и была создана утилита Unlocker. Rак бы ни мотивировала Windows своё нежелание удалять папку или файл, это можно сделать при помощи Unlocker - программы для удаления неудаляемых файлов. Анлокер удобно интегрируется в Проводник операционной системы и, при системном сообщении о “невозможности удалить файл”, достаточно просто кликнуть правую кнопку мышки и вызвать контекстное меню. Unlocker покажет все процессы, которые блокируют доступ к файлу и препятствуют его удалению - завершите их и доводите дело до конца. Либо же запланируйте удаление на следующую загрузку Windows.Теперь всё что Вам нужно сделать, это всего лишь указать неподатливый файл или папку и нажать на конпку Unlock. Вот и всё, и вы можете делать с данным файлом всё что захочется, а именно осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами: переименование, удаление, перемещение.
Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимает запрет на работу с подобными файлами. Программа полностью бесплатная и мало весит, так что думаю многим пригодится.

ОС: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista.
Языки интерфейса: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 0.25 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
NeizДата: Вторник, 27.10.2009, 03:25 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Валерий Батькович....(отчества не знаю).... я ваши посты смотрю замечательные...не спорю....но.... не как не пойму вы как я понимаю тут самый главный фотошопер.... и извиняюсь такие никчемные скрины делаете..... извините конечно...можно получше оформить или лень... в проге конечно быстро но я смотрю ваш сайт можно сказать уникален среди вареза.... постарайтесь делать скриншоты приличней....извините если я не прав... я просто знаю что такое заливать новости.....но как я вижу у вас, гонок кто быстрее вроде не наблюдается.... просто когда я смотрю скриншот я выбираю качать или нет....для меня это много значит..... может для других нет спорить не буду....если нужно немного ..например оформить какой нибудь скриншот обращяйтесь, помогу с уважением Нияз.


 
leo07-59Дата: Вторник, 27.10.2009, 05:17 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
Спасибо, обновимся.
 
nikitosДата: Вторник, 27.10.2009, 08:53 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Quote (Niaz)
просто когда я смотрю скриншот я выбираю качать или нет.

Странный подход... %)
Мне по барабану, какие скрины. :o Лишь бы прога рабочая была.

Quote (Niaz)
Я по сети не первый день...

Ну и на фига флудить? Написал бы в личку.

Quote (Niaz)
был я Админом киряк шей....

Наверно, попутал... - Тут ты не админ. ap_stenku
Здешних админов скорее всего спасибки устраивают.
 
motyadobryakДата: Вторник, 27.10.2009, 08:56 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Niaz)
не как не пойму вы как я понимаю тут самый главный фотошопер.... и извиняюсь такие никчемные скрины делаете..... извините конечно...можно получше оформить или лень... в проге конечно быстро но я смотрю ваш сайт можно сказать уникален среди вареза.... постарайтесь делать скриншоты приличней....

Уважаемый Niaz. Ну, во-первых, спасибо за высокую оценку сайта - приятно. А во-вторых, об оформлении новостей. Да, Вы правы, у нас нет никакой гонки, но и делать из каждой картинки произведение искусства, согласитесь, странновато. Да, и надо ли. Картинка проинформировала, показала - это её назначение. Я, как Вы видите по обменникам, не ставлю коммерческих задач для себя, поэтому и делать "упаковку", которая непременно сподвигнет "купить товар" тоже не считаю необходимым. Конечно же - лень, конечно же - время, конечно же - в Q3DCover быстро и удобно... И конечно же "вы как я понимаю тут самый главный фотошопер" - это преувеличение, уверяю Вас. То что я размещаю уроки по Шопу - не является автоматически свидетельсевом величайшего мастерства в оном... А с другой стороны (это моё мнение), в оформлении новостей сайт не очень-то проигрывает многим подобным...
Но, уверяю Вас, что Ваша критика воспринята мною очень конструктивно. Она свидетельствует о Вашем неравнодушии к сайту и стремлению помочь, кстати (довольно большая редкость), не только советом и критикой, но и предложением конкретной помощи - спасибо.
С уважением, motyadobryak.


 
bladbladДата: Вторник, 27.10.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Никак не могу скачать Unlocker 1.8.8 Portable Rus. На RGhost сервер не отвечает, а на Dump.ru avast, блокирует соединение. Чё такое?
 
motyadobryakДата: Вторник, 27.10.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (bladblad)
Никак не могу скачать Unlocker 1.8.8 Portable Rus. На RGhost сервер не отвечает, а на Dump.ru avast, блокирует соединение. Чё такое?

Какие-то замороки у Вас. Проверил. Все ссылки рабочие, по ним всё качается. I_do_not_know


 
AlteyaДата: Вторник, 27.10.2009, 15:57 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Quote (motyadobryak)
предложением конкретной помощи - спасибо.

motyadobryak, Не за что "спасибо" говорить!!! >( Если человек "предлагает" помощь и при этом

Quote (Niaz)
Достали уже...... блин...не можешь кроме спасибо на клаве тыкать так лучше вообще ни чего не пиши..... что форум серишь....
, то что можно ему ответить?

Если человек действительно понимает в чем-то, то не будет "топтать" при этом остальных. Сомнительно...
Ответить в его манере - не позволяет воспитание.

Quote (Niaz)
был я Админом киряк шей.....

Вот поэтому и не админ :)
Неврастеникам, извините, не место у власти.

Quote (Niaz)
постарайтесь делать скриншоты приличней...

Вы, Niaz, ничего не забыли, не перепутали? Вам (и всем ) дают БЕСПЛАТНО качать нужные вещи, а Вы еще и хамите тут?!!! Указываете!
Вам лично, как, впрочем, и всем другим, здесь НИКТО И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ!

Quote (Niaz)
просто когда я смотрю скриншот я выбираю качать или нет....для меня это много значит.....

Тогда Вам точно не сюда. Картинки не на этом сайте. (Извините, ссылку не дам - запрещено правилами :D )
А качать или нет, если Вы

Quote (Niaz)
... по сети не первый день...
определяют по иным признакам haha

P.S. Товарищ решил изрыгнуть здесь свой гнев (думая, что законно) Нафлудил, в попытке замечание сделать leo07-59 :)
Простим ему великодушно - видать, не соизволил прочесть правила сайта- увлекся рассматриванием картинок!

И извините, пожалуйста, за флуд с моей стороны.


 
motyadobryakДата: Вторник, 27.10.2009, 16:39 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Господа, давайте немного умерим пыл... Каждый вправе высказать своё мнение... Именно поэтому я крайне редко прибегаю к удалению чьих бы то ни было сообщений... Не буду и в этот раз... Но убедительно прошу вас - уважайте друг друга.
Alteya, я прекрасно понимаю, что Вы вступились за меня. Искренне тронут и признателен... Но зачем с таким жаром-то ? flowres Я вообще посчитал сообщение Niaz-а попыткой помочь сайту, хоть бы и советом, да, хоть бы и не совсем объективным и выполнимым... Но не попыткой уж прямого очернительства. Тон, по отношению ко мне во всяком случае, был вполне корректным... Не следовало, конечно, на leo07-59, набрасываться, ни к чему эти поучительства и окрики - не принято у нас это, но в целом ничего страшного не произошло... Так что давайте обуздаем свои эмоции и "давайте жить дружно"...


 
ArhihronicusДата: Вторник, 27.10.2009, 16:42 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Quote (Niaz)
Niaz

"Спасибо" пишем для того чтобы создатели сайта обращали внимание на софт, который интересен пользователям и обновляли его периодически...
Ну и за труды конечно тоже!

Спасибо!!!

 
AlteyaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:34 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
motyadobryak, Вы, как всегда, корректны и лояльны. Но хамство, полумат и "наезд", прикрытые типа лестным отзывом и предложением помощи, читать неприятно. Человек без году неделя, как зарегился, а уже составил о себе мнение....так и не заметив, что здесь не принята такая манера общения.
Все, уйду с этой темы, чтоб не флудить (и так достаточно), противно.


 
ivanzurДата: Вторник, 27.10.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
премного благодарен!

а Niaz, наверное, очередной раз икнул! :D

 
TAISДата: Вторник, 27.10.2009, 21:36 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
motyadobryak, С П А С И Б О !!! Только что пригодилась программка.

ivanzur, и ещё не один раз икнётся! Сайт ведь очень порядочный по сравнению с многими другими.

 
sergergerДата: Среда, 28.10.2009, 08:49 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Alteya, Вас и не узнать. С аваторкой. ^_^

 
NeizДата: Среда, 28.10.2009, 11:32 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Quote (Alteya)
Вот поэтому и не админ :)
Неврастеникам, извините, не место у власти.

Quote (Alteya)
Если человек действительно понимает в чем-то, то не будет "топтать" при этом остальных. Сомнительно...
Ответить в его манере - не позволяет воспитание.

Quote (Alteya)
определяют по иным признакам haha

Alteya, Ну это не вам решть :D Извиняюсь что взял такой тон..... Просто на тех форумах без этого никак....а иначе не понимают..... Еще раз ивините если что не так....



 
ivanzurДата: Среда, 28.10.2009, 13:03 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Quote (Niaz)
Еще раз ивините если что не так....

Quote (Niaz)
Извиняюсь что взял такой тон

а вот это редко встретишь! браво! ;)

 
motyadobryakДата: Среда, 28.10.2009, 17:32 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (ivanzur)
Еще раз ивините если что не так....

Quote (ivanzur)
а вот это редко встретишь! браво!

Согласен. Извинения с радостью и уважением принимаются... ^_^


 
motyadobryakДата: Среда, 28.10.2009, 17:34 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (sergerger)
Alteya, Вас и не узнать. С аваторкой.

А Alteya наша действительно похорошела... Грозилась недавно перекраситься - перекрасилась ! Браво и Вам, Alteya... Но всё-таки надо было порыжее... :)


 
ivanzurДата: Среда, 28.10.2009, 17:50 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
motyadobryak, к сожалению, у нее (Alteya) горизонтальный нистагм... :D
 
AlteyaДата: Среда, 28.10.2009, 18:19 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
sergerger, спасибо embra
motyadobryak, это мой натуральный цвет :p Спасибо...

Добавлено (28.10.2009, 18:19)
---------------------------------------------
ivanzur, Вы в очках, а не определили, что зрачки на месте...


 
rakitДата: Среда, 28.10.2009, 23:01 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Насчет скринов. Одной из приятных особенностей этого сайта, для меня, является то, что страницы "рисуются" быстро, во многом благодаря грамотным скринам и отсутствию рекламы. И этого почти достаточно, чтоб добавить сайт в закладки и регулярно бывать на нем. Ничонеменять! ^_^
 
ОмелаДата: Пятница, 06.11.2009, 13:02 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Oййй..ЁЁЁ...Ёййййй......какие баталии...!? Прогаммка отличная,пользуюсь давно...без неё трудно...а с ней камфортно...согласна,с мнением Alteya-и спасибо!!!! говорила и говорить БУДУ!!!!!,За труд который сделали люди(модераторы), спасибо!!! за то,что сидели ночами и искали для нас, спасибо!!! и без спасибо!!! просто сайт пуст!!!... Вы предлагаете...если нечего сказать оставить страничку пустой!???...а вот мне не приятно когда захожу на страничку и в коментах пусто?!.....даже спасибки....нету???? значит никто не заходил???....(имхо).... :o :o :o vopros :

Многие знают много,никто не знает все...

 
TauriДата: Пятница, 06.11.2009, 16:56 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Заберу ...

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
wvyi7pngДата: Суббота, 23.01.2010, 12:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





так и не смог скачать...

попроще бы сделали...

Много хороших программ , но ... velo (поехал к другим ...)

 
sergergerДата: Суббота, 23.01.2010, 13:22 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (wvyi7png)
так и не смог скачать... попроще бы сделали...

wvyi7png, с этих обменников %) ... уж куда проще :o


 
Форум » Программы » Portable Soft » Unlocker 1.8.8 Portable Rus (разблокировка файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap