sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 12:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Trillian Astra Pro 4.0 build 119 (Рус.) (программа-мессенджер для Windows)
Portable Trillian Astra Pro 4.0 build 119 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 12.11.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Trillian — программа-мессенджер для Windows, созданная компанией Cerulean Studios. Поддерживает многие распространённые протоколы обмена мгновенными сообщениями, такие как AIM, ICQ, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, IRC, Novell GroupWise Messenger, Bonjour, Jabber, Skype и др.

Trillian позволяет пользователю подключаться одновременно ко многим популярным протоколам обмена мгновенными сообщениям, не требуя при этом запуска нескольких программ. Пользователь может выбрать любой доступный протокол и включить его в меню плагинов. Все контакты находятся в одном окне и не требуют привязки к тому или иному протоколу.

В Trillian каждый протокол обозначен сферой определённого цвета. В ранних версиях программы вместо сфер были логотипы сервисов (ICQ, Yahoo!), но из-за проблем с авторским правом разработчикам пришлось их убрать.

В Trillian есть возможность подключения микрофона и веб-камеры, для аудио и видео-чатов в таких сервисах, как Yahoo!, Skype, MSN и др. Также можно настроить качество вещания.

В Pro версии доступна функция названная «Путешествие во времени», которая позволяет записывать аудио и видео-сессии и также встроен менеджер управления историей. Он позволяет настроить вид отображения отчётов, добавлять закладки и сноски.

Платформа: Windows XP/Vista
Размер: 12,2 МБ
Скачать:
extabit.com

letitbit.net

turbobit.net


 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Trillian Astra Pro 4.0 build 119 (Рус.) (программа-мессенджер для Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap