sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » PicPick Tools 2.2.2 Free Portable Rus (создание и редактирование скриншотов)
PicPick Tools 2.2.2 Free Portable Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
PicPick Tools 2.2.2 Free Portable Rus

PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом, не требует установки. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

ОС: Windows All
Язык интерфейса: русский
Год выхода: 2010

Размер: 1.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
galshurikДата: Вторник, 23.02.2010, 13:42 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
motyadobryak, скачал, а вот веб страницу с прокруткой не могу снять, др. пожалуйста все доступно легко....
мош я чет не догоняю?


 
motyadobryakДата: Среда, 24.02.2010, 00:20 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (galshurik)
а вот веб страницу с прокруткой не могу снять

А что значит с прокруткой ? Он делает статичные снимки. Вот пожалуйста, веб-страница в этой проге сейчас и сделал:

Вот ещё картинка. Посмотрите, может что-то с настройками не то:


 
fimidaДата: Среда, 24.02.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Спасибо. Всё легко и просто.

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
Форум » Программы » Portable Soft » PicPick Tools 2.2.2 Free Portable Rus (создание и редактирование скриншотов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap