sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Фабрика Открыток v5.0 Portable Rus (программа для быстрого создания поздравительных открыток)
Фабрика Открыток v5.0 Portable Rus
motyadobryakДата: Вторник, 04.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Фабрика Открыток v5.0 Portable Rus

Фабрика Открыток - программа для быстрого создания стильных поздравительных открыток. Теперь всего за пару минут можно подготовить открытку профессионального качества с вашей фотографией. В комплект программы входит более полусотни ярких и оригинальных шаблонов открыток и календарей. Фабрика Открыток позволяет также накладывать рамки и применять специальные эффекты.

Освоение программы займёт всего несколько минут, а результаты работы порадуют превосходным качеством. Для создания персональной открытки с фотографией достаточно трёх этапов: открыть фотографию, выбрать шаблон открытки и указать желамое положение фото внутри шаблона. Далее можно сохранить или распечатать готовую открытку.

"Фабрика Открыток" обладает также основными функциями графического редактора. Вы можете изменить размер изображения, настроить яркость и контрастность, применить эффекты сепии или колоризации, а также наложить оригинальную рамку, в том числе в старинном стиле. Всё это можно применить как к исходной фотографии, так и к открытке.

Программа отличается красивым и удобным интерфейсом. Возможность смены стилей оформления позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей. В пробной версии доступны варианты оформления в стиле MacOS, браузера Opera, игр Heroes Of Might And Magic и Fallout, с отделкой под дерево и многие другие. В полную версию добавляются десятки новых оригинальных стилей.

Год выхода: 2010
Разработчик: AMS Software
ОС: Windows XP/2003/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: Русский

Размер: 32.7 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
VoronovickijДата: Среда, 05.01.2011, 05:17 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Для внучки в самый раз, тем более Portable. Спасибо господин Motyadobryak, и с наступающим Рождеством Христовым! [i]

 
karlubДата: Среда, 23.03.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Форум » Программы » Portable Soft » Фабрика Открыток v5.0 Portable Rus (программа для быстрого создания поздравительных открыток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap